Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джек Кларк

Кларк обойдется минимум в 10 млн. фунтов

По информации The Guardian, вингер "Лидса" Джек Кларк станет первым подписанием "Тоттенхэма" этим летом. Воспитанник "павлинов" может обойтись "шпорам" в 11,5 млн. фунтов (если доведется выплатить все предусмотренные бонусы), тогда как гарантированная компенсация составит 10 млн. фунтов. По данным источника, Кларк пройдет медицинское обследование сегодня, 26 июня.

Маурисио Почеттино рассчитывает обновить состав своей команды за счет молодых и голодных игроков, обладающих большим потенциалом. The Guardian утверждает, что подписание Кларка никак не повлияет на возможный трансфер другого молодого вингера – Райана Сессеньона из "Фулхэма". Райан оценивается в 25 млн. фунтов.

Также "Тоттенхэм" заинтересован в Стивене Сессеньоне, брате-близнеце Райана, который тоже выступает за "Фулхэм". Стивен играет на позиции правого защитника. Правда, на эту позицию есть еще один кандидат – Макс Ааронс из "Норвича". В этом вопросе многое будет зависеть от того, уйдет ли из "Тоттенхэма" Киран Триппьер.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    burning_benches · 16:51 26.06.2019
    Видимо, на новом правом защитнике (если он будет) решили сэкономить, направив основной бюджет на игроков центра поля и атаки. Ван-Биссака уже одной ногой в "Манчестер Юнайтед", так что наш вариант - "вырастить" своего классного правого бека из недорогой молодежи. В свое время купили у "Шеффилд Юнайтед" еще совсем молодых Уокера и Нотона, в итоге один из них стал топом. Так же было и с Роузом (тоже, кстати, воспитанник "Лидса"). Так что ждем прогресса от Уокера-Питерса или надеемся на вариант со Стивеном Сессеньоном или Ааронсом.
    Вообще, у англичан нынче шикарный выбор на позиции правого защитника: Уокер, Александер-Арнольд, Ван-Биссака и - что уж там - Триппье.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 04:41 27.06.2019
      Я не видел матчей за КП Биссаки,но 50 млн фунтов он не стоит, судя по матчу за молодёжку,много ошибался
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 08:15 27.06.2019
      Так сразу было понятно, что правый защитник это далеко не приоритет для Поча. Непонятно почему достаточно много людей надеялись, что шпоры будут бороться за игрока КП. Не было ни единого намека. СМИ гудели и гудят только про игроков в центр поля и на фланг атаки.

      Кстати клуб так и не объявил ничего про Льоренте и слухов про форвардов нет. Значит ли это, что скоро объявят о продлении контракта с Фернандо?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 12:23 27.06.2019
        Скорее наоборот ,что ушёл свободным имхо
        • Этот комментарий не опубликован.
          Grodim · 01:33 28.06.2019
          Тогда могли бы вместе с Вормом объявить.

          Хотя не стану отрицать, что могут и отпустить.
          Просто странно, что нет слухов ни про кандидатов на покупку, ни про продажу Яннсена(хотя он просто никому нафиг не нужен), ни про будущее Льоренте.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Ed · 13:56 30.06.2019
            Сегодня контракт с Фернандо закончился все пишут
            Про Янссена писали ,что с Шальке договаривается