Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Хироки Сакаи

"Тоттенхэм" присматривается к защитнику "Марселя"

Sky Sports передает, что "Тоттенхэм" проявляет интерес к правому защитнику "Марселя" Хироки Сакаи. Однако преградой для этого трансфера может стать возраст Сакаи – игроку сборной Японии 29 лет.

"Шпоры" намерены укрепить позицию правого защитника, но клуб собирается подписывать этим летом молодых игроков (желательно в возрасте до 23 лет). Вместе с тем "Тоттенхэм" готов выслушать предложения по Кирану Триппье и Сержу Орье.

Если "Тоттенхэму" не удастся приобрести на эту позицию кого-то из приоритетных целей, к концу трансферного окна клуб может всерьез переключиться на Сакаи.

В прошлом Сакаи выступал за немецкий "Ганновер". На его счету 56 матчей за сборную Японии, включая две игры в рамках Чемпионатов мира. Сакаи перебрался в "Марсель" в 2016 и с тех пор провел за "провансальцев" 122 матча. В прошлом сезоне игрок принял участие в 32 матчах во всех турнирах, отметившись при этом 5 ассистами.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:12 11.06.2019
    бред.
    плюнули и едем дальше
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:29 11.06.2019
    Если клуб который хочет трофеи ,а не просто быть претендентом на титул и играть в финале ,то нужно и покупки соответсвующие делать ,а не Сакаи разных подписывать ,хотя я не верю в этот трансфер
  • Этот комментарий не опубликован.
    burning_benches · 23:34 10.06.2019
    Если верить ESPN, за Ван-Биссаку "Кристал Пэлас" просит около 60 млн. фунтов.
Последние комментарии