Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Заслужили по меньшей мере ничью"

Менеджер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что его команда вполне могла рассчитывать на очки в гостевой игре с "Манчестер Сити". Поражение 0:1 на "Этихаде" стало для "шпор" уже 11 в нынешней кампании. Выездная форма команды настораживает – благо, в оставшихся турах чемпионата "Тоттенхэму" остается провести в гостях только один матч.

"Место в топ-4 и путевка в Лигу чемпионов – по-прежнему в наших руках", – цитирует послематчевый комментарий Почеттино Sky Sports.

"Ближайшие два матча в чемпионате будут решающими. Мы способны набрать максимум очков и играх с "Брайтоном" и "Вест Хэмом" – всё будет зависеть от нас самих".

"Конечно, будет нелегко, поскольку во вторник у нас тяжелая игра с "Брайтоном", в субботу – дерби с "Вест Хэмом", а затем полуфинальная встреча с "Аяксом" в Лиге чемпионов".

"Мы пониманием эти обстоятельства, так что просто не будет. Но я горд командой и нашим выступлением сегодня. Мы сыграли хорошо и заслуживали минимум ничью. Думаю, игрок матча – вратарь "Сити" Эдерсон".

"Думаю, мы были конкурентоспособными, учитывая обстоятельства, так что я доволен. Нам необходимо сохранить это ощущение и перенести его на вторник. Нам непременно нужно показать свою лучшую форму и добыть победу. Эти три очка будут решающими в нашей борьбе за место в топ-4 по итогам сезона".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:28 20.04.2019
    по xG должно быть 2-1
    https://twitter.com/Caley_graphics/status/1119594792818761728
  • Этот комментарий не опубликован.
    TOTT · 21:40 20.04.2019
    На самом деле Сити кроме гола и удара с метра Стерляди ничего не создали опасного. Защищались нормально, много брака и потерь в середине поля, ну и Эдерсон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 20:37 20.04.2019
    Сыграли не хуже чем в среду в лч, да в принципе все ещё в наших руках, главное побеждать.
Последние комментарии
Онлайн