Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Это совершенно несправедливо"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино остался шокирован выданным ему двухматчевым баном от FA, назвав его "совершенно несправедливым". Такое наказание вкупе с обязательством выплатить 10 тысяч фунтов менеджер понес за стычку с Майком Дином после поражения "Бернли" со счетом 2:1 в прошлом месяце.

На сайте pfccskanews представлены все акутальные новости ЦСКА - превью и обзоры матчей, опросы на тематические темы, различные видео, слухи в прессе и состоявшиеся трансферы.
В результате наказания от футбольной ассоциации Англии Маурисио не сможет руководить командой в играх против "Саутгемптона" и "Ливерпуля" (стоящий в расписании между ними матч с "Кристал Пэлас" был перенесен из-за выхода "Орлов" в следующий раунд Кубка Англии).

"Я немного шокирован, потому что это совершенно несправедливо. Но что я могу поделать? Ничего - только это принять".

"Мне нужно увидеть причину, из-за которой они анонсировали, что я буду дисквалифицирован. Я по-прежнему не знаю причину, потому что письмо мне не пришло".

"Большой проблемы не было. Конечно, это был не лучший способ для разговора с рефери, но я никогда не ожидал такого рода ситуации. Мне необходимо увидеть причину, после чего мы посмотрим, что произойдет".

"Мне чрезвычайно любопытно увидеть, почему они решили сделать то, что они сделали. Это мой седьмой сезон в Англии, и вы можеет наблюдать, как я себя вел с самого первого дня".

"Я всегда хочу помогать и сопереживать, понимать и вести себя наилучшим образом. Это был первый раз, когда я, может быть, не был полностью прав в своем поведении, но я считаю, что это слишком".

"Я чувствую себя немного грустным и разочарованным из-за наказания. Это невероятно. Это не изменит мою точку зрения или уважение к рефери и игре. Мои обязательства не изменятся. Конечно, я немного чувствителен после дисквалификации. Но вы знаете меня, я позитивен - вести себя иначе - не часть моей натуры".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenham62 · 09:19 08.03.2019
    Сдают нервишки у Босса,сдают.Могли бы штрафом ограничиться.Суки
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 01:48 08.03.2019
    Жаль конечно, что пропустит игру с Ливерпулем.