Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
press

Почеттино: "Мы вернемся сильнее, чем раньше"

Маурисио Почеттино предупредил, что "Тоттенхэм" все еще может сказать свое слово в борьбе за титул Премьер-лиги в мае. "Шпоры" превзошли ожидания, оставшись в гонке с "Манчестер Сити" и "Ливерпулем" за места в верхней части таблицы, несмотря на то что играли  без Харри Кейна и Деле Алли в течение шести недель.
 
Четыре победы подряд во всех соревнованиях позволили "Шпорам" сократить отставание от лидера чемпионата до пяти очков, в то время как их решительная победа 3-0 над "Боруссией" дает хорошие шансы оказаться в четвертьфинале Лиги чемпионов.
 
Почеттино считает, что если "Тоттенхэм" останется в гонке до конца сезона, возвращение лучших игроков может оказаться решающим в борьбе за трофеи. 
 
"Я так счастлив и горжусь своей командой, - сказал он Sky Sports. -  "С начала сезона никто не верил, что мы могли бы повторить прошлый сезон. [Но] мы там, где мы есть, потому что мы заслуживаем быть там. В последние несколько месяцев мы очень хорошо конкурировали, получили желаемые результаты и сохранили очень хорошую позицию в таблице, в то же время оставаясь в Лиге Чемпионов."
 
"Со всем тем, что было против нас, мы сражались, и мы будем бороться в будущем, чтобы быть в очень хорошем положении и попытаться выиграть. Но, конечно, когда у нас будет весь состав, мы будем сильнее, чем раньше."
 
"Посмотрим. Если мы в состоянии оказаться в последние несколько месяцев в хорошем положении, это станет моментом, который подтолкнет нас и позволит достичь того, чего мы хотим."
 
Отправится ли лучший бомбардир Кейн на субботний выезд в Бернли остается предметом спора, он пропустил последние семь игр "Шпор" из-за травмы лодыжки. Почеттино подчеркнул, что коллектив более важен, чем человек, но описал возвращение Кейна как "значительную мотивацию" для своей команды.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 00:22 24.02.2019
    Интересно только до конкретного места. Мы или верим в тренера и команду или нет. Давайте сольём их без веры и надежды. Это очень легко. Уже проиграли Бёрнли. Но можем радоваться очередному голу нашего лидера, после долгого лечения.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 12:09 23.02.2019
    вся эта болтовня от наших до одного места, печально что тренер этого не понимает
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 12:08 23.02.2019
    Это хорошо когда тренер так уверен в своих силах и команде. Но надо помнить, что все стремятся к титулу в АПЛ, Нас ещё ждут серьёзные испытания в конце сезона. Да и не всё зависит только от нас. Думаю, что и Ливер с МС прибавят к концу сезона. Судя по играм силёнки ещё есть.
Последние комментарии
Онлайн