Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пэррот

Трэй Пэррот подписал профессиональный контракт

На этой неделе молодой ирландский нападающий подписал свой первый профессиональный контракт. Ранее его имя упоминалось ни один раз посреди отчаянных заметок о травме Харри Кейна. 17-летний футболист родом из Дублина очень талантлив, и дома его называют новым Робби Кином.
 
Неужели в таком нежном возрасте Пэррот действительно готов появиться в свете прожекторов и заменить получившего повреждение капитана сборной Англии?
 
Почеттино, как он обычно и делает во время трансферного окна, отмечал, что всегда есть шанс, что в отсутствии трансферной активности и при большом количестве травм, игрок из академии получит возможность проявить себя.
 
"Эти события [травма Кейна и отъезд Сона] не заставили нас изменить мнение, думаю, это даст хорошую возможность футболистам играть больше, делать шаг вперед. Уверен, это хорошая возможность для молодых игроков из академии доказать, насколько они качественны."
 
Трэй перешел в "Тоттенхэм" в 2017 году из "Бельведера", играя за клуб в различных возрастных группах академии в соревнованиях против соперников из Англии и Европы.
 
В этом сезоне Пэррот участвовал в тренировочных сессиях с основной командой. В конце прошлого года его брали с собой на матч с "Лестером" на "Кинг Пауэр Стэдиум" в качестве 19-го игрока - футболиста, который в случае травмы или болезни заменит одного из тех 18, которые включены в заявку.
 
В тот день Почеттино упоминал Пэррота, отвечая на вопрос журналиста о 18-летнем полузащитнике Оливере Скиппе, который ворвался в костяк "шпор" в текущем сезоне. 
 
"Я думаю, Скиппи готов играть. Все игроки в нашем составе, все молодые игроки, как он или Трэй Пэррот, которые попадают в заявку сегодня впервые, оказываются здесь, потому что они вовлечены в занятия с  первой командой в течение дней, недель, месяцев, только для того, чтобы дать им возможность поиграть," - ответил он.
 
"Я в них не сомневаюсь, и я не сомневаюсь в игроках, которые получили травму, или в тех, кто не показывает своей лучшей игры, потому что у нас есть другие, кто может их заменить. Обещаю, мы будем побеждать или проигрывать и с теми и с другими."
 
У Пэррота отличная техника и хорошее видение поля, и он привносит в свою игру много борьбы и агрессии из-за чего уже получил пару красных карточек в этом сезоне.
 
Физически он еще не очень силен, что очевидно в этом возрасте. Подростки на самом деле развиваются в разное время. Например, Уэйн Руни в 16 лет был достаточно крепок и выглядел как взрослый, поэтому его переход в первую команду "Эвертона" прошел легче.
 
Пэррота высоко оценил и отметил как будущего футболиста сборной Ирландии Мартин О'Нил в последние месяцы своего руководства национальной сборной.
 
Болельщики "Тоттенхэма" очень воодушевлены по поводу Пэррота, такие же чувства они испытывали пару лет назад к Маркусу Эдвардсу. Но Почеттино, выучив урок, связанный с комментарием, когда он сравнил Эдвардса с Месси, не накручивает шумиху вокруг ирландского подростка.
 
Пэррот обладает большим потенциалом, он постепенно работает над развитием в академии клуба и пока ему предстоит вносить вклад в команду U23.
 
Его выступления за команды U18 и U19 в Юношеской лиге УЕФА были на высоком уровне и включали несколько чудесных голов и один фантастический крученый мяч в матче против миланского "Интера".
 
За команду U18 он забил 11 голов и совершил три голевые передачи. За U19 в европейских соревнованиях Пэррот забил три мяча в пяти матчах с каждым оппонентом - "Интером", "Барселоной" и "ПСВ", а также совершил один ассист.
 
В матче третьего круга Юношеского Кубка Англии против "Миллуолл" он был великолепен и вместе с Роделом Ричардсом сотворил драматический победный гол.  

По материалам блога CartilageFreeCaptain
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 19:47 09.02.2019
      а еще писали сегодня что Пухлый второй по зп после Гвардиолы, вот такой вот факт как тебе!?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 12:24 10.02.2019
        Так это хорошо,пусть зарабатывает ,мне не жалко ))а кто реально сейчас из тренеров АПЛ после Гвардиолы сильнее его ? Да никого
        • Этот комментарий не опубликован.
          tottenham62 · 16:10 10.02.2019
          У Пепа состав посильнее.Даже два состава.Не думаю, что как тренер он сильнее Поча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 13:33 09.02.2019
    как то вобще по хрену, уже сколько ноунеймов продлевали - новость не заслуживающа внимание. Наша академия редкое гавнище и это доказанный факт, исключением стал лишь Кейн.
    Там новость появилась что Эриксен отверг 3 предложения с улучшенным контрактом, летом будет распродажа, а всякое гавно из академии не способно заменить основных игроков
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ruslan · 16:21 09.02.2019
      Как ты уже задолбал со своим нытьем, пухлый не так тренирует, лысый не так руководит клубом, игроки не так играют, академия гавно. Один ты такой умный. А чего ты добился в жизни чтобы всех с говном сравнивать? Расскажи.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vadim · 18:23 09.02.2019
        если я начну перечислять чего я добился, то ты собственной желчью удавишься от зависти, так что лучше не провацируй, а наведи хоть один аргумент где я лично был не прав, что тренер у нас лузер ничего не выиграл, владельцы жлобы или академия ни о чем?
        Ну давай умник жду аргументов?
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ким Чен Ын · 18:57 09.02.2019
          Бремя доказательства лежит на утверждающем.
          Доказательства должны быть приведены в виде аналитического отчета. Если говорить об академии, это - сравнение количества вырученных денег с продаж воспитанников, количества играющих воспитанников в высших дивизионах и некоторых других показателей среди клубов Премьер-Лиги (как вариант); попытки сделать качественные выводы.
          То же самое касается и других утверждений, про тренеров и председателей, например.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Ruslan · 20:13 09.02.2019
            Аналитический отчет? Да брось ты, просто называешь академию редким гавнищем и аналитика удалась.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ruslan · 19:14 09.02.2019
          Всмысле не провоцируй, я тебе прямым текстом написал - расскажи о своих достижениях. Поведай.
          Аргументов хочешь? Ты хоть один привел? Просто поливаешь команду грязью вот и все.
          Для меня лично, как и для многих других понятно, что команда прогрессирует из года в год, при чем во всех планах. Это можно понять - сравнив ситуации 5 лет назад и сейчас. Сам справишься?
          • Этот комментарий не опубликован.
            Vadim · 19:40 09.02.2019
            Провакация для меня с твоей стороны - про аргументы чего ты достиг и упрек в нытье, в твоем вопросе!
            Я с детсвтва никогда ничем не хвалился и сейчас не буду наводить подобные аргументы вот тебе здесь в ответ, так что свои личные достижения каждый пусть при себе держит.
            Проблема в том для многих тут удел мечтаний это попадание в ЛЧ и переезд на новый стадион, у меня другие требования, видимо это связано с моим характером, я очень требователен к себе и к этой команде также, и грязью я не поливал , а четко и резко сказал то что думаю, я не учился на дипломата чтоб подыскивать выражения!! Тем более все что есть я говорю по факту, если факты негативные то что мне петь диферамбы? Если команда играет хорошо или зрелищно я всегда это отмечаю здесь, вот только это не так заметно часто исходя из игры этой самой команды)
            Вот и все!
            • Этот комментарий не опубликован.
              Ruslan · 20:14 09.02.2019
              Не нужно учиться на дипломата, чтобы следить за словами. Называть клуб и игроков говном это нормально для порядочного, успешного человека?
              • Этот комментарий не опубликован.
                Vadim · 20:28 09.02.2019
                ок, чтоб не превращать нашу дискуссию в безпрерывнй спор я постараюсь подбирать выражения в будущем, хоть это и не просто)
                Но на твоем месте я не вопринимал бы каждое мое слово так близко к сердцу ;)
                • Этот комментарий не опубликован.
                  Ruslan · 12:48 10.02.2019
                  Да я не воспринимаю твои слова лично, просто из года в год - надоедает, ты ведь только ругаешь команду, ничего позитивного практически не замечаешь, матчей мало смотришь. Почему все еще болеешь - для меня загадка.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 19:40 09.02.2019
        Имет право ныть и быть недовольным по одной простой причине. Не нравится ход событий.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ruslan · 20:18 09.02.2019
          Не нравится ход событий? Какие претензии к игрокам и тренеру, когда травмы травмы травмы? команда на третьем месте, 1/8 ЛЧ, не нравится ход событий? Переезжаем на новый стадион не распродав звезд, не нравится ход событий? Тьфу да и только.
          Тебе вопрос как модератору - называть академию полным гавнищем не противоречит правилам сайта. Или Вадиму можно?
          • Этот комментарий не опубликован.
            Obdob · 00:28 10.02.2019
            Большинство травм не происходит просто так на ровном месте. Все эти проблемы со связками - от чрезмерной нагрузки игроков. Играли Сиссоко и Алли без замен - вот и вылетели. А играли они столько потому что летом никем не усилились под ЛЧ. Зная про все эти проблемы с составом, руководство и зимой мало того что никем не усилилось, так и Дембеле продали. Мы строим стадион и у клуба совсем нет денег? Почему же тогда Леви самый оплачиваемый функционер лиги? Себя то он не обидел, а Эриксен уже от 3го предложения отказывается и по контракту ему осталось чуть больше года. Плюс летом уходит Тоби.
Онлайн
Romanyc