Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Леви готов скинуть £5 млн, чтобы избавиться от Янссена

По информации The Telegraph, председатель "Тоттенхэм Хотспур" Даниэль Леви готов пожертвовать £5 млн фунтами, чтобы продать нападающего Винсента Янссена в этом месяце.

И "шпоры" по-прежнему позволят покинуть клуб Жоржу-Кевину Н'Куду, несмотря на то, что вингер на последних секундах организовал победный гол для Харри Уинкса против "Фулхэма" в минувшее воскресенье.

Янссен вернулся в строй после травмы ноги, которая помешала ему покинуть "Тоттенхэм" прошлым летом, и сыграл в последних трех играх за команду U23, забив один раз и ассистируя в трех других голах.

Несмотря на травму Харри Кейна и отсутствие Сон Хын Мина на международнном турнире со сборной Южной Кореи, менеджер Маурисио Почеттино подтвердил, что Янссен не является частью его планов насчет первой команды.

Придя на контракт в "Тоттенхэм" за £17 млн в 2016 году из "АЗ Алкмаар", голландец ныне в январе доступен примерно за £12 млн, и, как считается, открыт для любых предложений.

Интерес к Янссену, который забил 31 гол в 49 матчах за "Алкмар", поступал из Китая и США, а "Тоттенхэм" звучал на фоне клубов из Европы.

Янссен предпочел бы сделать перманентный переход в новый клуб и начать там все заново, а не уходить в аренду, рискуя оказаться в подобной ситуации, что случилась летом.

По контракту с "Тоттенхэмом" у него остается еще 18 месяцев, и сам 24-летний игрок остается популярной фигурой в клубе, несмотря на свое желание уйти и отказ Почеттино включать его в свой состав.

Н'куду, пришедший тем же самым летом, что и Янссен, превратился в еще одно из "забытых лиц" в "Тоттенхэме", прежде чем выйти со скамьи запасных, чтобы перевернуть ситуацию с "Фулхэмом".

Но его голевой навес на голову Уинкса не изменяет позиции клуба, и французу, проведшему в прошлом сезоне шесть месяцев в аренде в "Бернли", будет разрешено покинуть "шпоры" примерно за £10 млн.

"Тоттенхэм" все еще в ожидании новостей насчет полученной в матче с "дачниками" травме Деле Алли, однако клуб отказывается принуждать себя делать какие-либо панические краткосрочные покупки, чтобы прикрыть его потенциальную потерю, в довесок к травме Кейна.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:41 23.01.2019
    Продавать ненужных клубу игроков это хорошо ,но когда мы купим уже замену достойную ?Ладно летом ,но зимой нужно усиление ,тем более в такой ситуации с травмами
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 21:11 22.01.2019
    Капеец, почти вся группа атаки травмирована, Алли к марту ждать, Льоренте не стабилен, но мы продолжаем игнорировать Янссена.
    • Этот комментарий не опубликован.
      slavutich23rus · 21:23 22.01.2019
      Соглашусь с тобой, осталось продать всех игроков атаки. Непонятно как будет играть, как назло и перерыва на матчи сборных нет, чтобы хоть как-то лазарет опустел за это время.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:00 22.01.2019
    в общем, не знаю , ребзя... но как то мне так особенно жалко этого парня....
    Почу офкос видней, чё там как да не так, но мне кажется мы ему недодали шансов, и зря штоле...
Последние комментарии