Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ожидается, что Деле Алли получил травму

Как передает Sky Sports, проблемы "Тоттенхэма" с травмированными игроками, похоже, растут все выше, после того как Деле Алли был вынужден уйти с поля с предполагаемой травмой подколенного сухожилия во время воскресной победы на "Фулхэмом" со счетом 2:1.

"Шпоры" уже остались без Харри Кейна до марта из-за травмы его лодыжки, и, возможно, в ближайшие недели также им придется обойтись без Алли, после его вынужденной замены на "Крэйвен Коттэдж".

Деле сжал левое подколенное сухожилие, когда упал на газон в борьбе с Райаном Сессеньоном, прежде чем упереться в рекламные щиты.

Полузащитника сборной Англии, которые ранее сравнял счет (1:1), заменил Жорж-Кевин Н'Куду, за четыре минуты до конца матча.

Выступая после матча, босс "шпор" Маурисио Почеттино сказал: "Я думаю, мы все видели, что это, безусловно, травма левого подколенного сухожилия. Мы надеемся, что это несерьезная проблема, но будет видно. Нам нужно оценить ее в ближайшие пару дней".

У "Тоттенхэма" уже в лазарете находятся Лукас МоураМусса Сиссоко и Виктор Ваньяма, а Сон Хын Мин будет недоступен до следующего месяца из-за участия сборной Южной Кореи в Кубке Азии.

Располагающийся на третьем месте "Тоттенхэм" до последнего оттянул победу над "Фулхэмом", лишь когда Харри Уинкс головой забил победный гол в добавленное время, вернув девятиочковое отставание от лидера Премьер-лиги "Ливерпуля".

Следующий матч "шпоры" сыграют с "Челси" во втором круге полуфинала Кубка Карабао вечером в четверг.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 21:18 22.01.2019
    [quote]Но и по 40 г два раза в день - для такого пацана, как Алли (организм которого ещё развивается) - МНОГО!
    И стопроцентно является одной из причин спада в игре Алли!

    Наряду с 3-4 палками за ночь!

    Наряду с этими абсолютно ненужными рекламными съёмками!
    [/quote]

    Такого треша я еще не читал ни в каких фан группах или чатах. :D
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 22:07 22.01.2019
      этого не отнять. есть тут персонажи, которые любят развеселить публику своей фантазией.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Syrgak · 21:10 22.01.2019
    Что-то Ярмальски перегнул палку. Такое ощущение, что Ярмальски находился рядом, когда Алли бухал и трахал свою тёлочку. Фантазия разигралась.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 22:01 22.01.2019
      а может и находился, и даже по стаканчику пропустил с ним)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:37 22.01.2019
    Вадим прав, конечно! Сто раз прав!

    Но и Вопрос несомненно прав! И тоже не меньше!

    Алли настолько талантлив, что и не в форме может иногда что-то выдать из ряда вон! Одним словом гений! И будет нас удивлять ЭТОЙ своей гениальностью ещё не раз!

    Но сдал сильно! В первую очередь в ФИЗИКЕ! И в бойцовских качествах!
    Был бойцом без страха и упрёка в первых двух сезонах! И Почу и нам приходилось даже переживать, чтобы не переборщил!
    И забивал по 8-10 голов за сезон, столько же примерно имел ассистов (точно не помню сколько, но факт, что много). И это при травмах, которые его не обходили стороной ни в одном сезоне.

    Что сейчас? В единоборствах борьбу ИМИТИРУЕТ!
    Научился у Эриксена (но Кристиан себя всегда берёг, чтобы давать результат в другом). Кстати, и Сон, и Кейн (в меньшей степени, но всё же) тоже в борьбе за мяч являются имитаторами борьбы. И тоже по причине, что боятся получить травму на ровном месте, понимают, что СИЛЬНЫ в ДРУГОМ, и обязаны себя беречь!
    Так что сейчас все четыре наши мушкетёра НЕ бойцы! Алли был бойцом, но решил примкнуть к УМНЫМ коллегам. Немного, конечно, иронизирую, но в основном это правда!

    Что с Алли? Почему не ФИТ на сто процентов? Да и на 50 твёрдых процентов не тянет. Видно, что выдыхается уже на минуте 20-ой, и вынужден играть через не могу...
    Было время обид на лице Алли, когда Поч его менял... Сейчас и в помине такого нету - Алли всем своим видом показывает, что будет счастлив замене...

    Сил нету! Кто отнимает?
    Сладкая жизнь! Так было во все футбольные времена! Вспомните Гаскойна, Джорджа Беста и т. д.
    Я мог бы назвать СТО ИМЁН СХОДУ, которые НА МОИХ БУКВАЛЬНО ГЛАЗАХ СКУРВИЛИСЬ (снизили требования к себе) или спились, а то и отдали последние силы бабам!..
    Сколько б ни иронизировали по поводу женитьбы футболиста и спада в его игре на сезон, а часто и два, я то в этом уверен и на сто процентов согласен с Сабо и Лобановским!
    Возьмите Алли. Парень из шкуры лез вон, желая выбиться в люди. Не чистый англичанин, наполовину нигериец, да ещё почти сирота... Бедный-бедный. Выросший без любви и ласки!
    Но УМНЫЙ пацан! И, если надо, трудолюбивый!
    Талант плюс ПАХОТА, ПАХОТА, ПАХОТА - вот что сделало Алли тем Алли, каким он пришёл в Тоттенхэм! Пришёл БОЙЦОМ, ГЕНИЕМ и очень сильным физически футболистом!
    А в это межсезонье (а то и раньше) появилась красавица (с которой он на всех фотках и роликах в интернете!).. Появилась одновременно со всевозможными ИМИДЖЕВЫМИ СЪЁМКАМИ - РЕКЛАМОЙ всего и ещё чёрт знает чего!
    Голова поехала несомненно!

    А тут ещё и БЕЗОПАСНЫЙ, и к тому же с КЛАССНОЙ ЧУВИХОЙ, СЕКС!..

    Секс, конечно, даёт релакс. Для действующего спортсмена прописана даже норма - 2-3 раза в неделю!
    Но чувиха хочет много, она здорова и ненасытна - и Алли вынужден давать (КИДАТЬ) ей три раза! Но не в неделю, а ЗА НОЧЬ! А то и ЧЕТЫРЕ!

    Среди Вас есть такие богатыри? Вряд ли. Если у Вас не сухостОй!

    Плюс иногда, НЕ СОМНЕвАЮСЬ, Алли с чувихой пропускает по стаканчику другому... В компании любовницы алкоголь всегда стоит рядом.

    Тем более, капитан команды сказал на весь мир, что он сделал ошибку и ЗА РУЛЁМ пить больше никогда не будет, а НЕ за рулём будет, как и всегда, пить по несколько стаканчиков...

    Для пацана Алли такие слова капитана , Чемпиона Мира стали чуть ли не призывом ПИТЬ ЕЖЕДНЕВНО...

    Ясно, что стаканчики английские и русские РАЗНОГО размера, В Англии и Франции для Льориса наверное стаканчик - это 40 г, в России - минимум двести.

    Но и по 40 г два раза в день - для такого пацана, как Алли (организм которого ещё развивается) - МНОГО!
    И стопроцентно является одной из причин спада в игре Алли!

    Наряду с 3-4 палками за ночь!

    Наряду с этими абсолютно ненужными рекламными съёмками!

    Спад в игре НА ЛИЦО!
    О бойце Алли и говорить не приходится, ему уже самому такие разговоры СМЕШНЫ - потому что НЕТУ СИЛЫ ЭЛЕМЕНТАРНО!

    Хотя, конечно же, мы все сейчас молимся Богу, чтобы Алли сыграл с Челси во втором полуфинальном матче Кубка Лиги Англии. И обязательно с Боруссией Дортмунд в Лиге Чемпионов...

    Будем молиться за его здоровье! Потому что знаем, что ТАКИЕ матчи ВСЕГДА выигрывают ЗВЁЗДЫ!
    В каком бы состоянии они не находились!
    На то они и звёзды, чтобы постоянно удивлять своей Гениальностью, когда никто на них уже и не надеется!..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:00 21.01.2019
    а до этого ожидалось что получил массаж)
    Если честно форма Алли не сильно впечатляет в этом году, из приятного только гол анонирам в кубке можна вспомнить
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 08:14 22.01.2019
      что не так?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 09:31 22.01.2019
        Если бы я любил ставить, то сказал бы, "ставлю 50 баксов на то, что не возможно будет дать ответ". Ведь Vadim предпочитает игру в карты просмотру матчей и видел мало матчей, если видел вообще.
        Но так как я не ставлю, то просто подожду ответ. )))
        • Этот комментарий не опубликован.
          Vadim · 10:56 22.01.2019
          ну не так уж и мало, половину точно в этом сезоне видел. Но ни одного матча что видел по содержанию не понравился прям на 100%, с Челси был результат но играли вторы номером и практически не владели мячем, была еще приятная победа над МЮ, но там тоже небыло игры первым номером, хотя тот матч пока самый любимый. Вобще последней игрой что запомнилось были вынос Лестера 2 года назад и 2-0 с Сити, при чем тот напор и прессинг меня тогда очень впечатлил, когда за каждый сантиметр боролись за мяч, больше подобного увы не видел, были еще качественные матчи но чтоб прям вау как с сити тогда и близко не было
          • Этот комментарий не опубликован.
            Obdob · 11:37 22.01.2019
            0-3 с МЮ, 3-1 с Челси, 2-6 с Эвертоном, 5-0 с Борнмутом, последние 3 матча в ЛЧ еще норм и, пожалуй, на этом все. Еще 0-2 победа на Арсеналом, но там больше отскок
          • Этот комментарий не опубликован.
            Вопрос · 16:15 22.01.2019
            Деле всегда был незаметен и выскакивал как черт из бутылки. Мог пол тайма ходить невесть где, не принимая участия в острых моментах, а потом зафеерить голевой передачей или забитым мячем. Только из этого, думаю, складывается такое впечатление.

            Правота твоя может быть оценена с точки зрения статистики. Забивать и раздавать голевые пасы стал меньше. Почеттино два года назад говорил про Деле, типа того, что ему становится не по себе от сумасшедшей результативности Деле. Теперь он в таком ключе не высказывается.

            Но раньше, у Деле была более менее стабильная позиция, сейчас, в связи с лазаретченой, Поч пихает его затыкать все дыры которые необходимо в данный момент, от опорника до нападающего.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vadim · 10:57 22.01.2019
        мало подвижности, очень много тупит с пасом, передерживает мяч а то и вовсе все хочет самостоятельно решать, раньше он был более ловким и не жадным на последний пас
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ed · 11:16 22.01.2019
          Постарел :)
        • Этот комментарий не опубликован.
          Obdob · 11:53 22.01.2019
          Это ты про Алли что ли? Что-то ты совсем игры шпор не смотрел. Его голевой пас на Эриксена против Интера, шикарная игра против Челси, где он отметился голом+пасом и полностью закрыл Жоржиньо, его перформанс против Арсенала - все это одни из ярчайших впечатлений этой кампании. Да, он долго вкатывался в сезон, но в решающих матчах всегда решал. А его разрезающие пасы в штрафную соперника вообще песня. У нас в команде никто так не может.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ollari · 12:49 22.01.2019
          как раз от Алли с Эриксеном исходит весь креатив, и практически все голевые действие начинаются или реализуются ими.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 16:19 22.01.2019
          Как мало подвижности? От штрафной до штрафной. Если бы он был еще и стремителен в каждую секунду владения мячом, то сдох бы гораздо раньше, чем с дачей.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 20:46 21.01.2019

    Довели команду дальше некуда. Теряем одного игрока за другим, и заменить некому. А жаль, идём на третьем месте. Впереди очень сложные игры, особенно в марте. Дерби с пушечным мясом, Ливерпулем и Кристал Пэлас. Надеюсь, что Шпоры покажут характер, травмированные восстановятся и мы не потеряем место в четвёрке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Топ1 · 20:08 21.01.2019
    Может корея приграет бахрейну и Сон успеет к игре с Челси
  • Этот комментарий не опубликован.
    Топ1 · 20:07 21.01.2019
    А может все обойдется
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 15:39 21.01.2019
    Матч с Челси точно пропустит, а скоро Лига Чемпионов, вот это проблема.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:01 21.01.2019
    матч с пенсами (=победа/ничья) уже под большим сомнением у меня... :o (confuse)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 13:51 21.01.2019
    из того, что видел - 4 недели, так как дёрнул заднюю поверхность бедра... как бы ничего страшного, но нужно время, чтоб связки срослись. И если в каждой игре терять по одному игроку, то что останется к марту?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 13:48 21.01.2019
    Огромная потеря для клуба на данном отрезке, и учитывая невнятную игру Ламелы и выше перечисленных травмированных игроков.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:42 21.01.2019
    чем дальше, тем все веселей....
    альтернативная пикча))