Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кейн хромает после поражения от "Манчестер Юнайтед"

Харри Кейн дал "Тоттенхэму" повод к волнению насчет травмы, после того как захромал в концовке проигранного со счетом 0:1 матча с "Манчестер Юнайтед".

За секунды до конца встречи Кейн упал на газон, сжимая левую лодыжку, после своей борьбы за свободный мяч против дуэта из Фила Джонса и Эрика Линделефа.

После финального свистка капитан сборной Англии получил медицинскую помощь прямо на поле и выглядел дискомфортно, когда, прыгая, заковылял по пути к раздевалке.

"Мы оценим его", - передал Sky Sports босс "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.

"Это был плохой подкат в последний момент. Это не было их намерением, но это был плохой подкат".

"Нога немного опухла, и мы должны оценить это в ближайшие несколько дней. Надеюсь, это не большая проблема".

"Все это беспокоит, потому что мы теряем Сон Хын Мина из-за Кубка Азии, и если Харри Кейн пострадает от повреждения, это станет огромной проблемой".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 10:41 15.01.2019
    Уважаемый Mihalyth ! Спасибо Вам за ответ на мою публикацию. Но я исключительно имел в виду уважать мнение других болельщиков, только и всего. Уважать или не уважать кого-то личное дело человеко, и Ваше в том числе. Каждый из Нас по разному переживает поражения или победы любимой команды. Бывает, что эмоции переполняют Нас и в публикациях бываем резкими, порой выплёскиваем весь скопившийся негатив на страницах сайта. ВЫПЛЁСКИВАТЬ МОЖНО И НУЖНО. Но думаю, что при этом нельзя оскорблять других болельщиков сайта, только и всего. Я человек старой формации и поверьте кое-что повидал в жизни. Порой слово сказанное сгоряча может оставить негативный след не только у человека к которому Вы обратились, но и у Вас. А корректность, я думаю соблюдать мы её просто обязаны, иначе нарушаем не только условия регистрации на сайте, но и прежде всего элементарные человеческие каноны.
    Ещё раз благодарю Вас за сообщение. Зашёл на Вашу аватарку. Судя по всему вы ярый болельщик Шпор. С интересом почитал Ваши публикации.Иногда пишите с сарказмом, понравилось.
    Удачи !
    ;)
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 19:58 14.01.2019
    Друзья ! Все мы болеем за один и тот же клуб ! У каждого своё объективное или субъективное мнение о команде, игроках, тренере, владельце клуба и дальнейших перспективах. Каждый болельщик вправе обсуждать на данном сайте игру команды, результат, трансферную политику и т.д.
    Давайте уважать мнение каждого болельщика, и его точку зрения по всем наболевшим вопросам. Уважайте комментарии других, и другие будут уважать Вас.
    Более чем уверен, что положительный результат команды даёт Нам с Вами стимул, а отрицательный результат - значит есть над чем работать тренеру и команде в целом.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 20:40 14.01.2019
      Хорошо написал. Но понимаешь, старина (это я так, потому что заглянул к тебе в аватар), нельзя сказать друг другу: "Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы все друг друга уважаем". То есть, сказать, конечно, можно, но толку будет ноль. Потому что уважение не может быть ИСКУССТВЕННЫМ, только - ЕСТЕСТВЕННЫМ. Или уважаешь, или нет - третьего не дано. Иногда можно даже не любить какого-то человека, а уважать - уважаешь. Или наоборот.
      Такие дела.
      А корректность, да - можно соблюдать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 17:42 14.01.2019
    На фоне общего нытья и влажных мечтаний по поводу мешков, хочу заметить, что у нас очень ограничен состав травмами и этот же Юнайтед мы хлопнули 0:3 на Олд Трафорде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 14:20 14.01.2019
    Класс! Согласен почти со всем.

    Но вот насчёт стальных яек не хватает...

    Мне кажется, что СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ НЕ ТАК, думаю, что Поч сумел внушить своим подопечным, что они способны обыграть любого и наши футболисты ему поверили и давно НЕ мандражИруют ни перед кем!
    То есть яйца у них выросли и Тоттенхэм никого не боится! Что раньше не наблюдалось, когда проигрывали БЕЗВОЛЬНО по 4-0 и
    5-1 (или какие там были крупные поражения?..). И это главнейшее достижение нашего Великого Воспитателя, Великого Психолога, Великого Физрука!

    А по игре... Да, били в основном в Дэ Хэа, это правда.
    Ни разу никто не попытался элементарно в УГОЛ прицелиться. Даже Льоренте (стукни он правее или левее, быть бы голу)...
    Если не считать слабого удара Кейна со штрафного... И чего он лезет бить штрафные, не пойму, НЕ ЕГО ЭТО! УдАрь тот штрафной Эриксен, может и забил бы... Точка то была его... Первый штрафной Кристиан пробил классно, Дэ Хэа даже не дёрнулся... Немножко не попал...
    Трипье, как я писал недавно о его последних играх, полный ноль! Уму непостижимо, как парень зазвездился... То есть перестал готовить себя к матчам, как положено, через большой труд. Пусть идёт от нас куда хочет, нам такие точно не нужны... Ведь он и в лучшие свои времена защитником был никудЫшним (о чём постоянно твердил здесь Вопрос), но в атаке на него было приятно смотреть, с его уникальными по точности (нацеленности) передачами, с его ассистами... Куда всё подевАлось?
    Так вот, я думаю, что даже Трипье имел большее право пробить тот штрафной... Ведь умеет! Может бы и спас нас от поражения и мы бы ему многое простили...
    А ещё мне кажется, что команда не использует около семидесяти процентов открываний Сона... Не пойму почему... Будь по-другому, мы бы и вчера выиграли, и имели бы очков на 9 больше, и Сон, не исключено, был бы сейчас лидером среди бомбардиров АПЛ...
    Может мы не используем Сона по полной, потому что авторитет Кейна мешает? Не исключено.
    Ничего плохого о Кейне я не хочу сказать. Для меня он, как был неуклюжим увальнем, который ВОПРЕКИ ПРИРОДЕ своей забивает огромное количество голов, таким и остался. УНИКУМ, иначе не скажешь!

    • Этот комментарий не опубликован.
      kimsong · 16:43 14.01.2019
      На фоне фееричных восхвалений от двух конченных комментаторов мне сначала показалось, что Де Хеа реал топ топов. Но потом с холодной головой стал пересматривать каждый опасный момент у ворот МЮ. И выделю пожалуй один момент, где он потащил так, что другой киппер пропустил бы - это удар Тоби в ближний угол с углового. Позиционно он оказался в нужном месте, прочитав верно ситуацию. Остальное - фарт, неуверенное завершение от шпор, и где-то - хладнокровное спокойствие ДеХеа. Наш француз совершил даже более крутой сэйв, среагировав на удар Погба, но вот в первом голе мог бы потащить.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:48 14.01.2019
    сорян мужики, но я тоже уже не совсем верю, что Поч и эта команда (имею ввиду именно текущий состав) добъется чего-то стоящего (читай, выиграет трофей).
    в природе все логично и подчиняется извечному жизненному циклу любой системы - рождение, становление, расцвет, угасание, смерть.
    мы равносильно можем рассматривать этот проект Поча как систему. я уверен, что пик развития пройден уже и она потихоньку впадает в стадию стагнации (где кривая начинает тренд вниз).
    на всем этом пути нам что-то все время не хватает.
    я приведу несколько опций, а вы уже сами судите кому что ближе:
    не хватает мешка денег.
    не хватает скамейки.
    не хватает стальных яек (почти все ключевые матчи мы чаще фэйлим).
    не хватает везения.
    может быть обстоятельства против нас. и фортуна, но вроде мы не часто дразнили ее (разве что с пенсами последний раз).
    сейчас уже будет не хватать сил.

    после матча Поч заявляет "второй тайм мощь... горд парнями... вчера мы сыграли нашу лучшую игру". штаа?? каак??? блять, счет на табло - ты проиграл важному сопернику, а то что создали овердохуя моментов и ни разу не забили, это что?
    это реализация полнейшее унылое говнище называется.
    почти все удары в Дехея (правда сказать, ему там вовсю поют дифирамбы, что это - следствие грамотного выбора позиции, типа не мы такие лохи)
    куда подевалась ваша убийственная голевая чуйка и мастерство еще пары прошлых сезонов? не говорю про всех, но есть минимум четыре перца, и у каждого вчера были свои моменты.
    согласен с мнением, по ходу матча высказанного кажись Толкиеном - все, бляха, хотят в герои. прокачать ситуацию глубже, без нервов, и поделиться пасом со свободным партнером никто не хочет. единалы, мать их.
    и так уже не первый раз.
    но зато шоу какое, ну конечно же, ёпт... cant smile without you Spurs!
    ...
    на всем этом фоне что меня особо веселит, так это забавная тема, как ТХ реанимирует и дает путевки в жизнь всем этим претендирующим пидорам. "поражение 4-1 по настоящему разозлило, это был поворотный момент для нас", орет очкастый портовый таракан. "проиграв ТХ команда чувствует себя отвратительно как говно", сокрушается дымящий саррибол. и т.д. и т.п. , можно еще найти стопицот случаев, кому после всоса шпоры помогли обрести веру и землю обетованную. вот и чертовому Сульшеру подарили исторический рекорд - 6 побед.
    (да только за веротяность этого вчера нужно было размазать скам по газону Уэмбли так, чтоб костей не собрали на обратную дорогу... ну эт мои влажные мечты офкос)

    мне четко ясно, что нас ненавидят. не знаю больше ли, меньше ли других, но ненавидят. особено мне кажется, бывшая топ4. 2016 год в пример, как ради "сказки Лестера" с подачки тебя ненавидела почти вся лига, да наша команда жаль еще совсем малооптытная была, чтоб адекватить против всех сразу.

    поэтому то, что до сих пор сделал Поч и что у него выходит в текущих обстоятельствах, конечно заслуживает огромного уважения.
    мне уже не хочется никому предъявлять претензии, ни кейнам, ни льорисам, ни эриксенам, ни уинксам с трипьерами и дэвисами.
    так что давайте по возможности спокойно попадать в топ4 и отрабатывать бабло через ЛЧ, если на большее у нас пока нет будущего.
    правда, во мне как болельщике шпор, само это видение убивает ту самую сущностную искру...

    меня ту малость понесло, звиняйте... всем мир.
    • Этот комментарий не опубликован.
      kimsong · 16:32 14.01.2019
      Чел, прорвало тебя нормас так. я чуть не всплакнул)
      А знаешь, у болел ТТХ тоже есть свои циклы:
      -Хоть бы пробиться куда-нить
      -Быть может в этот раз
      -Да мы все сможем
      -Ну вот так всегда
      Порой кажется, что смотришь знакомый сериал, где н-ный сезон один и тот же сценарий. И надеешься, ну может хоть в этой серии они встретятся (шпоры и кубок АПЛ?), а потом уже так сочувствуешь главному герою, что желаешь даже ту, что пострашнее (кубок Англии)
      Наша преданность шпорам - это что-то на грани космоса. В попсовом мире, где все топят за гранды и денежные мешки, мы верим и продолжаем верить в золотого петушка
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 21:01 14.01.2019
        это у Спартака такой цикл
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ray · 21:29 14.01.2019
        И это круто. Мне нравится, вот такая романтика. Что может быть лучше. сколько радости, эмоций. Это запоминается навсегда. Становится частью тебя. И без этого уже нет жизни, чувств.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:16 14.01.2019
    Судя по всему Льоренте остается в клубе. Других нападающих не осталось. Лукас Моура не известно когда поправится.
    20 января - Фулхем.
    24 января - Челси (КЛ)
    30 января - Уотфорд

    Лодыжка - больное место Кейна и почти - хроническое.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 12:13 14.01.2019
    У нас есть Льоренте!
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 12:13 14.01.2019
      который вот-вот отъедет в Испанию
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:09 14.01.2019
    на фоне проигрыша мумушне все это хуевые новости