Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Йоаким Андерсен

"Тоттенхэм" нацелился на Йоакима Андерсена

Весьма вероятно, что в скором времени Тоби Алдервейрелд покинет "Тоттенхэм", так что лондонский клуб уже присматривает потенциальную замену для 29-летнего бельгийца.

По сведениям The Independent, "Тоттенхэм" пристально следит за центральным защитником "Сампдории" Йоакимом Андерсеном.

22-летний игрок сборной Дании достиг удивительного прогресса, выступая за "Самп", тем самым вызвав интерес к своей персоне со стороны больших европейских клубов. В частности, за Андерсеном также наблюдает "Манчестер Юнайтед". Ожидается, что трансфер датчанина может обойтись потенциальному покупателю в 35 млн. фунтов.

Высокорослый Андерсен провел 16 матчей за свою национальную сборную. До переезда в Серию А в 2017 году он выступал в Эредивизи за "Твенте".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:01 10.01.2019
    Андерсен играет левого цз. Так что это не про Тоби, а скорее про замену Вертонгена. Которому так же остался год и которому не предложили продление контракта на 2-3 года. Хотя тот говорил, что сил у него полным полно.
    Последние 2 сезона Вертонген самый стабильный игрок у шпор. Пока играет то играет на отлично. Но к сожалению зачастил в больничку. Если Андерсен окажется на уровне, то скорее всего следующий сезон с Вертонгеном будет последний. Возраст.+ травмы.