Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Мне нет дела до "Сити" и "Ливерпуля"

Разгромив "Кардифф", "Тоттенхэм" сумел отчасти реабилитироваться за поражение от "Вулверхемптона". Маурисио Почеттино остался доволен реакцией команды на недавний провал.

В послематчевом интервью Почеттино сказал: "Прежде всего это три заработанных очка, а смотреть в таблицу я не хочу. Конечно, мы остается на хорошей позиции, но нам нужно быть стабильными".

"Сегодня Премьер-лига – необычайно трудный турнир. Если вы хотите занимать хорошую позицию, нужно быть стабильными, нельзя себе позволять проигрывать и терять по три очка, как случилось с нами в игре с "Вулвз".

"Мы и "Эвертон" – две команды с наиболее сложным графиком игр в праздничный период. Так что я поздравляю своих игроков с победой, они приложили массу усилий. Сыграть четыре игры за 10 дней – трудное испытание, но команда проявила себя фантастически".

"Думаю, было очень важно одержать победу и тем самым начать новую положительную серию".

"Тоттенхэм" вновь вернулся на вторую строчку в таблице, но "Манчестер Сити" и "Ливерпулю" еще предстоит сыграть в этом туре между собой.

"Наверное, все будут смотреть этот матч. Я тоже посмотрю игру, но буду нейтрален и попытаюсь получить удовольствие от увиденного. Мне нет дела до результата, я лишь хочу насладиться зрелищем и игрой" – цитирует Почеттино Evening Standard.

"Думаю, это две лучшие команды Англии, так что мне будет приятно посмотреть их игру. Но на следующий день у нас матч Кубка Англии, и нам вновь нужно быть готовыми, потому что у нас очень загруженный график".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shogen07 · 18:32 02.01.2019
    Даёшь ничью или победу “клопов”!