Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Почеттино: "Будущее Эриксена в "Тоттенхэме" динамично"

По данным Sky Sports, Маурисио Почеттино заявил, что "Тоттенхэм" хотел бы сохранить Кристиана Эриксена на длительный срок, однако признал, что ситуация с игроком "динамичная".

В последних матчах датский плеймейкер производит типично выдающееся впечатление, в том числе включая прекрасный гол с двадцати ярдов в ворота "Эвертона" в минувшее воскресенье.

Контракт Эриксена истекает в конце следующего сезона и его по-прежнему связывают с возможным переходом в некоторые из крупнейших европейских клубов.

На вопрос, считает ли он возможным заключение новой сделки с Эриксеном, Почеттино ответил: "Футбол очень динамичен. Он меняется каждый день, каждый сезон".

"Это зависит не только от вашего решения, это также всегда решение самого игрока. Сейчас самое время насладиться нашим настоящим".

"Конечно, это тот человек, которого клуб хочет на будущее, однако сейчас нам нужно быть сфокусированными - такой игрок как он сосредоточен и старается показать отличную игру так, как нам нужно".

"Решение будет принято в конце сезона, или [возможно] решение будет принято в ближайшие дни, в январе. Футбол настолько динамичен - это решения, решения, решения".

"Я надеюсь, что мы примем лучшее решение для клуба, и надеюсь, что игрок может принимать лучшее решение и для самого себя, и для клуба - речь идет о переговорах и многом другом, что происходит".

"Футбол очень динамичен, всегда нужно двигаться дальше".

Последние победы на "Гудисон Парке" и "Уэмбли" продолжили великолепный сезон для "шпор", которые занимают второе место в Премьер-лиге и на шесть очков отстают от лидирующего "Ливерпуля".

"Конкуренция не будет ждать вас, то, что случается пару минут назад, уже не считается, и вам нужно снова демонстрировать свое качество и что вы снова готовы бороться в соревновании, которое для меня является самым жестким в мире", - добавил агрентинец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:36 27.12.2018
    "динамично" от словосочетания "в процессе изменения и трансформации" чуть более чем полностью :$
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 18:44 27.12.2018
      Спасибо за пояснение слова "динамично" в контексте выше размещенного сообщения.

      Хорошо бы выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне. Тогда бы никто и рыпаться не стал и очередь из игроков выстроилась на пол километра.

      • Этот комментарий не опубликован.
        Obdob · 19:28 27.12.2018
        Лигу Чемпионов выиграть)) И почему эта идея не пришла к кому-то раньше? Тогда бы не пришлось продавать Модрича с Бейлом
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 19:33 27.12.2018
        а еще лучше выиграть ЛЧ, АПЛ, КА и КАЛ, и Суперкубок. тогда бы точно многие проблемы снялись с повестки дня.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Вопрос · 21:32 27.12.2018
          Суперкубок не надо пока.
        • Этот комментарий не опубликован.
          kimsong · 15:35 28.12.2018
          хотя б КАЛ :)