Льорис ожидает, что уйдет из клуба еще до конца карьеры

Автор: Максим Просмотров: 1561 6
Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис заявил, что не рассчитывает завершить свою карьеру в [нынешнем] клубе, передает Standard Sport.

Льорис проведет десять лет в "шпорах", если отработает свой контракт до 2022 г., и, как принято считать, что вратарь, которому в декабре исполнится 32 года, только входит в расцвет своих сил. На вопрос, станут ли "лилейно-белые" его последним клубом, голкипер ответил:

"Я так не думаю".

Капитан сборной Франции подписал уже два долгосрочных контракта с момента назначения Маурисио Почеттино в качестве менеджера "шпор" летом 2014 г. и ранее описывал аргентинца как лучшего тренера в мире. В то время он говорил: "Мое будущее связано с Маурисио. Это точно".

Льорис, в качестве капитана приведший в июле свою страну к победе на чемпионате мира по футболу, присоединился к "шпорам" из "Лиона" в 2012 г., и ранее его связывали с возвращением в Лигу Один. Он исключил возможность перехода в "Монако" из-за соперничества со своим юношеским клубом "Ницца", утверждая, что ощущает себя гражданином Ниццы и этот город является частью его ДНК.

На сеансе "вопрос-ответ" от французской телекомпании Льорис также подтвердил, что у него не было никаких предложений покинуть "шпоры" после чемпионата мира.

Комментарии 6

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. А ведь именно с этим голкипером связаны лучшие годы в истории АПЛ.И вот так,дружно закапываем в говно....

  2. пусть нах идет на все 4 стороны, распиареный пижон, да еще и дырявый вратаришка клоун