Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Почеттино: "Льорис - в числе лучших вратарей мира"

Капитан и голкипер "Тоттенхэм Хотспур" Уго Льорис удостоился похвалы от своего главного тренера Маурисио Почеттино за впечатляющее выступление в матче с "Вест Хэм Юнайтед".

Француз сделал четыре сэйва - все от Марко Арнаутовича - и внес решающий вклад в победу "Шпор", ставшую четвертой крядку в рамках Премьер-Лиги.

"Нечего сказать по поводу него, он - один из лучших голкиперов в мире. Он был превосходен, но после четырех с половиной лет мы знаем, как он способен выступать, и я думаю, Уго - один из лучших".

Высказался Маурисио и непосредственно о самой игре, не скрывая того, что победа досталась его подопечным весьма непросто: "Я так доволен, поскольку, думаю, в игре был период, который складывался очень трудно, и игра выдалась тяжелой. Мы были очень конкурентноспособны, равно как и "Вест Хэм".

"В первом тайме мы были намного лучше, и, полагаю, мы заслужили иметь в своем активе на один или два гола больше, но, когда счет 1-0, и они давят тебя во втором тайме, приходится непросто".

В отношении Ламелы тренер сказал следующее: "Чрезвычайно важно иметь глубину состава, и, если мы хотим быть конкурентноспособными во всех соревнованиях, нам нужны игроки, которые способны помочь команде".

Предстоящая игра с ПСВ является решающей для "Тоттенхэма" - в случае потери очков команда практически теряет все шансы на выход в плей-офф.

"Было фантастически стартовать такой сложный период с победы, и, безусловно, впереди игра из категории "обязаны побеждать" против ПСВ, поэтому нам нужно основательно к ней приготовиться, если мы собираемся выжить в этом турнире".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:36 23.10.2018
    лучший, когда не бухает :D
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 12:49 23.10.2018
      Может наоборот,лучший,когда бухает?)..был такой бог снукера Alex Higgins, бухал как прачка. Пил и курил прям в зале). как-то видел ролик,где его подымают со стула,чтоб дошел до стола.. и выигрывал)
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 17:10 23.10.2018
        Алекс, я обожаю снукер и офкос я знаю Алекса Хиггинса.. классика!) классный чел, жаль плоховато закончил в целом
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 19:21 23.10.2018
      лучший ,когда не привозит :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:04 22.10.2018
    кстати признан болельщиками игроком матча в твиттере.