Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Агент Эриксена: "Проблема Кристиана не так серьезна"

Агент Кристиана Эриксена уверил, что сообщения о хронических проблемах со здоровьем его клиента не имеют под собой оснований. Датский полузащитник из-за проблем с брюшной полостью пропустил последние матчи "Тоттенхэма", а также не отправился в стан своей национальной команды на ближайший сбор.

Ранее главный тренер сборной Дании Оге Харейде сказал: "Такая травма может быть хронической, и правда, что в "Тоттенхэме" этого тоже боятся".

Однако агент Эриксена Мартин Скотс (Martin Schoots) в интервью Evening Standard заявил, что комментарии Харейде были неправильно переведены: "Некоторые международные медиа ошибочно перевели слова Харейде".

"У Кристиана нет хронических травм – никто такого не говорил. У него лишь недомогание, связанное с усталостью, и по этой причине ему потребовался отдых. Это нормально, потому что иначе он бы не оправился".

"Кто-то совершил ошибку при переводе. Дела с восстановлением идут у Кристиана хорошо, он настроен вернуться как можно скорее".

Эриксен сейчас проводит легкие тренировке на тренировочной базе "Шпор" в Энфилде, и хотя сроки о возврашении 26-летнего игрока неизвестны, в клубе спокойны относительно его кондиций.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.