Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01
Кристиан Эриксен

Кристиан Эриксен дважды забил Уэльсу

Десятый номер датчан в прошедшем матче с валлийцами оформил дубль. Игра проходила в рамках новообразованного турнира "Лига Наций", призванного заменить обычные товарищеские матчи сборных.

На тридцать второй минуте британцы совершили ошибку, оставив Эриксена без опеки в собственной штрафной, за что поплатились голом. Спустя полчаса игрового времени Кристиан реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в исполнении Итана Ампаду.

Также на поле провёл все девяносто минут Бен Дэвис, но из результативных действий он сумел заработать только жёлтую карточку.

Комментарии 7

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. fuelthehate

    По хайлайтам полное ощущение, что играли Эриксен и Каспер против Бейла и Хеннеси, остальные так, в качестве зрителей

  2. Grodim

    Опять у них Эриксен плохой, ленивый, ничего не делает. А стоит ему один матч пропустить так сразу все меняют свое мнение. Сразу Эриксен у них и ключевой игрок, и мозг команды.

  3. hotspur+

    Несомненно лучший, как в сборной так и в составе шпор . Уверен на все 100%, чем быстрее клуб договорится с Кристианом о новом контракте ( не менее 200000 фунтов в неделю), тем быстрее мы увидим Эриксена во всей красе.

    1. Mihalyth

      1.«Несомненным» является бесспорный, общепризнанный факт. А частное мнение обычно сопровождается уточнением «на мой взгляд», «я считаю» и т.п.
      2.То обстоятельство, что после заключения контракта «не менее 200 тыс. в неделю» «мы увидим Эриксена во всей красе», очевидно свидетельствует о том, что сейчас, на действующем окладе он особо не блещет?
      3.Вообще-то, в любой адекватной конторе, среди здравомыслящих людей имеет место обратная последовательность: сначала - «во всей красе», а потом - прибавка к зарплате. А не наоборот.

  4. iTot

    сборную то он тащит мама не горюй, но хорошо бы он так за Шпоры клепал (confuse)

    1. Vadim

      как раз хотел написать. играл с Вотфордом как днарь, и этот синдром у него наблюдаю 3 сезон, еще та ленивая жопа этот Эриксен

      1. alexx_man

        да вы охерели
        это чуть ли не единственный игрок, который будет херачить от штрафной до штрафной на 90й минуте, чтобы отобрать мяч в защите
        и неужели незаметно, что в сборной и клубе он играет на разных позициях?
        ЛЕНИВАЯ ЖОПА пробежала 50+ км за первые 4 игры. никто не пробежал больше.