Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Роуз еще может быть продан, тогда как Тоби останется

Согласно Evening Standard, несмотря на появление в заявке на матч с "Фулхэмом", Дэнни Роуз все еще может покинуть "Тоттенхэм", перебравшись в один из европейских клубов. Роуз отклонил вариант с арендой в стан немецкого "Шальке", но "Шпоры" готовы рассмотреть иные предложения по игроку до закрытия транферного окна в Европе.

Поступали сведения, что англичанин может оказаться в "Пари Сен-Жермен", и сам Роуз готов присоединиться к чемпионам Франции.

В матче с "Фулхэмом" Роуз на поле так и не вышел, и похоже, что в новом сезоне Маурисио Почеттино готов довериться Бену Дэвису и Кайлу Уокеру-Питерсу в том, что касается позиции левого защитника.

Вместе с тем "Тоттенхэм" намерен сохранить в команде Тоби Алдервейрелда, отыгравшего полный матч во втором туре Премьер-лиги. Тоби мог покинуть "Тоттенхэм" из-за неудачи при согласовании нового контракта, но теперь клуб не рассматривает вариант с продажей игрока сборной Бельгии.

Ввиду этой ситуации, партнер Тоби по центру обороны Кэмерон Картер-Викерс может вновь отправиться в один из клубов Чемпионшипа на правах аренды – американец может присоединиться к "Суонси".

"Шпоры" также оставили попытки продать Винсента Янссена, который на какое-то время остался вне игры после операции на стопе. Янссен, два года назад купленный "Тоттенхэмом" за 17 млн. фунтов у "АЗ Алкмаар", оказался вне заявки "Шпор" на новый сезон. Ожидается, что Янссен проведет минимум два месяца вне команды, а в январе "Тоттенхэм" предпримет новую попытку пристроить голландского нападающего в другой клуб.

В своем аккаунте Instagram Янссен написал: "Совместно с отличным медицинским штабом "Шпор" мы приняли решение в пользу хирургического вмешательства. Операция прошла успешно. Новый этап – восстановление физических кондиций, чтобы я смог стать еще сильнее, чем прежде. Я приложу все свои усилия! Не могу дождаться, когда снова смогу выйти на поле!"

"Тоттенхэм" по-прежнему надеется расстаться с Жоржем-Кевином Н’Куду, который отказался от перехода в "Майнц" на правах аренды. "Шпоры" также готовы выслушать предложения по Фернандо Льоренте.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    garet · 21:50 23.08.2018
    Печально.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 23:14 22.08.2018
    Жалко будет если Роуз уйдет. Лучше бы он набрал форму,если проблема только в этом.Был когда-то моим любимчиком наравне с Доусоном, а сейчас говорят Леви согласен отдать его за 22 ляма. Еще сегодня как-то не совсем внятно говорят об интересе Фенербахче к Сисоке,и то же самое про Нкуду-хочет в Ст.Этьен,но никакой инфы об интересе отуда
Последние комментарии
Онлайн