Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Проблема с креслами не отразится на сроках сдачи стадиона

На днях стало известно, что "Тоттенхэму" потребуется заменить тысячи бракованых кресел на своем строящемся стадионе. Позже клуб с уверенностью заявил, что данный инцедент никак не отразится на сроках проведения тестовых мероприятий и запланированных матчей на новой арене.

Напомним, первый официальный матч "Тоттенхэма" в стенах нового дома запланирован на 15 сентября – "Шпоры" сыграют против "Ливерпуля". Вместе с тем тестовые мероприятия на новом стадионе будут проведены 5, 18/19 и 25/26 августа, а также 1/2 сентября.

Сообщается, что "Тоттенхэму" придется заменить 15 тысяч бракованых кресел, которые уже были установлены на трибунах. Оказалось, что в составе этих кресел недостает пигмента, без которого под воздействием природных явлений сидения в скором времени потеряют свой изначальный темно-синий цвет.

В клубе заявили, что все необходимые меры по решению проблемы уже были приняты: "Все некачественные кресла были быстро демонтированы, и это никак не повлияет ни на расписание тестовых мероприятий, которые стартуют в августе, ни на домашнюю игру против "Ливерпуля".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    HugollorisCaptain · 22:54 01.07.2018
    (whitesmiling)(whitesmiling)Первый тур на Уэмбли???
    • Этот комментарий не опубликован.
      burning_benches · 23:04 01.07.2018
      Первый домашний матч (с "Фулхэмом") и так пройдет на "Уэмбли".
  • Этот комментарий не опубликован.
    chernysh.tolik · 22:40 01.07.2018
    Оперативно