Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" намерен побороться за Лассельса

"Тоттенхэм" готов сразиться с конкурентами "Челси" за защитника "Ньюкасла" Джамаала Лассельса.

Standard Sport еще в феврале писал, что 24-летний игрок станет ключевым для "Челси" этим летом, чтобы укрепить их оборону. Однако "шпоры" также являются поклонниками центрального защитника, который в этом сезоне впечатлил в роли капитана "Ньюкасла", и активизировали свой интерес.

Ожидается, что этим летом северолондонский клуб продаст Тоби Альдервейрельда, после того, как бельгийский игрок отклонил предложение о новом контракте. "Манчестер Юнайтед" пребывает в уверенности, что они согласуют сделку по 29-летнему защитнику, хотя переговоры зашли в тупик, так как "шпоры" запросили компенсацию в размере £55 млн.

Лассельс был выделен в качестве потенциальной замены, хотя "шпоры" также заинтересованы в голландском защитнике "Аякса" Маттийсе де Лигте.

В этом направлении также работает и "Эвертон", чей новый тренер Марко Силва хочет договориться о трансфере перед началом Чемпионата мира. Мерсисайдский клуб планирует сделать вступительное предложение в размере £30 млн, но считается, что на приобретение Лассельса потребуется сумма в районе 45 миллионов.

Сам "Ньюкасл" постоянно заявлял, что они не хотят продавать свой главный актив, да и Лассельс утверждает, что он счастлив быть на "Сент-Джеймс Парке". Но поскольку тренер Рафаэль Бенитес не уверен, сколько денег ему дадут потратить на трансферном рынке, их позиция может смягчиться, если кто-то заплатит их цену, потому что тогда эти средства могут быть использованы для приобретения большего количества игроков.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:42 07.06.2018
    Эванс слава богу уже все
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:37 07.06.2018
    Щас еачнут писать, что шпоры нацелились на Дринкуотера. Потом у Эвертона на трансфере десяок парней, Рондон из Вест Брома, удивительно, что про Эванса до сих пор тишина.