Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маркус Эдвардс

Маркус Эдвардс на пороге ухода из "Тоттенхэма"

Не сумев пробиться в первую команду "Тоттенхэм Хотспур", этим летом Маркус Эдвардс будет заниматься поиском нового клуба, куда он планирует перебраться на постоянной основе, пишет журналист London Evening Standard Дэн Килпатрик.

В свое время 19-летний игрок был назван главным тренером Маурисио Почеттино "маленьким Месси", однако оправдать ожидания тренерского штаба он не сумел, и 15-минутное выступление в матче с "Джиллингемом" на старте сезона 2016/17 так и остается единственным для него в составе взрослой команды.

Во второй половине прошлого сезона Маркус был отправлен выступать на правах аренды за "Норвич Сити", однако травма и, по слухам, непрофессиональное отношение к делу вылились в то, что игрок отыграл всего 6 минут в Чемпионшипе.

Хотя "Шпоры" по-прежнему оценивают Эдвардса как молодое дарование, в клубе есть консенсус, что в ближайшем будущем у него возникнут трудности войти в планы Почеттино.

Почеттино, совсем недавно заключивший пятилетний контракт с клубом, по мнению Килпатрика настроен усилить свою молодую команду игроками с международным опытом выступлений.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:10 07.06.2018
    ну тогда только в Аякс. хотя мне жаль что он скис.
    может, потом назад к нам :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:22 06.06.2018
    писали про интерес Аякса к нему и что он может стать частью сделки по Де Лигту.