Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Давинсон Санчес

Давинсон Санчес подписал новый контракт

Давинсон Санчес заключил новый контракт с "Тоттенхэмом". Согласно новой сделке, колумбиец связал свое будущее со "Шпорами" до лета 2024 года. Санчес успешно провел свой дебютный сезон за "Тоттенхэм", чем заслужил продление своего действующего контракта еще на сезон.

Колубмийский центрбек сходу стал основным в команде Маурисио Почеттино и помог "Тоттенхэму" в очередной раз квалифицироваться в Лигу чемпионов. В этом сезоне 21-летний Санчес провел за "Шпор" 41 матч во всех соревнованиях.

Ожидается также, что грядущим летом Санчес в составе сборной Колумбии отправится в Россию, чтобы сыграть на Чемпионате мира. На данный момент на счету Давинсона 8 матчей за свою национальную сборную.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 23:17 15.05.2018
    пусть не лучший защитник,но очень классный. по манере игры напоминает Ледли Кинга. а то что ошибается порой,так в свое время Роналдиньо из молодого Рамоса просто терпилу делал. кстати Санчес в листе реала
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 21:47 15.05.2018
    не думаю, что сейчас это было необходимо.
    а вот напарника его нужно переподписать.
Последние комментарии
Виртуальное кафе: О "шпорах" и не только
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 03.06.25 21:04:02
🔴 Трансферные слухи - LIVE
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 03.06.25 19:50:51
Райан Мэйсон возглавил "Вест Бромвич"
Pavel-Isaev
Автор: Pavel-Isaev Дата: 03.06.25 14:27:12
Леви принял решение по Анже Постекоглу
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 03.06.25 12:12:36
Несколько игроков покинули клуб
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 01.06.25 19:59:29
"Тоттенхэм Хотспур" 1-4 "Брайтон": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 30.05.25 19:46:10
Онлайн