Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино поделился ожиданиями от грядущего окна

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино ожидает очередное непростое трансферное окно, когда "Шпорам" придется соперничать на рынке с клубами, финансовые возможности которых значительно больше, нежели у северолондонцев.

"Число [доступных - прим. пер.] игроков будет ограничено, как и в каждом сезоне, и сегодня рынок растет. Последняя пара сезона выдалась безумной, нет?"

"Но, в конце концов, есть число игроков, которые способны усилить тебя. Затем, конечно, если ты располагаешь сильной финансовой стороной, ты способен купить некоторых игроков".

"Но, конечно, для нас это не ново -  у нас есть приоритетные для подписания игроки, но они идут в клуб с большими деньгами. Ты говоришь: "Ок, нам нужно ждать другой вариант". Иногда ты должен подписывать тех, кого возможно, если ты не способен заполучить тех, кто в приоритете".

"Безусловно, это трудно. Для каждого это будет новый опыт, ведь трансферное окно будет закрываться до старта сезона. Никто не знает, что произойдет. Конечно, мы работаем над тем, чтобы предоставить лучшее для команды. Будет нелегко, но мы постараемся".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    killakama · 17:49 13.05.2018
    Спасибо ;)
  • Этот комментарий не опубликован.
    killakama · 14:32 13.05.2018
    Я что-то упустил или теперь ТО закрывается 1 августа ? Или я не так понял?
    • Этот комментарий не опубликован.
      burning_benches · 16:12 13.05.2018
      С этого лета трансферное окно будет закрываться на неделе, которая предшествует старту чемпионата. При этом у клубов будет возможность продавать футболистов в другие чемпионаты до конца лета, если там трансферное окно еще будет открыто. Не знаю только, как обстоит дело с арендами.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 16:33 13.05.2018
        заканчивается ТО и команда обязана подать список игроков на сезон. в другие чемпионаты можно отдать в аренду/продавать хоть в ноябре, вычеркнуть из заявки на сезон игрока можно когда угодно. а вписать только в специально отведённое время.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ст_прапорщик · 14:00 13.05.2018
    Дача за Сессеньона уже 100 млн. хочет, если веритm The Sun:D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 13:56 13.05.2018
    Короче топ игроков не стоит ждать