| Турнир: Премьер-Лига | Стадион: "Британниа" |
| Дата матча: 07.04.2018 | Рефери: Грэм Скотт |
![]() |
1:2 | ![]() |
| Стоук Сити | Тоттенхэм Хотспур |
| Голы | ||
| |
||
| Составы команд | ||
| 1 Джек Батленд | 1 Юго Льорис | |
| 15 Бруно Мартинс Инди |
5 Ян Вертонген | |
| 17 Райан Шоукросс | 6 Давинсон Санчес | |
| 3 Эрик Питерс |
3 Дэнни Роуз |
|
| 8 Глен Джонсон |
24 Серж Орье |
|
| 27 Баду Ндиайе |
12 Виктор Ваньяма |
|
| 4 Джо Аллен | 19 Муса Дембеле | |
| 32 Рамадан Собхи |
23 Кристиан Эриксен | |
| 2 Мориц Бауэр |
20 Деле Алли |
|
| 22 Жердан Шакири | 7 Хын-Мин Сон |
|
| 18 Маме Диуф | 10 Харри Кейн |
|
| Запасные | ||
| 24 Даррен Флетчер | 13 Михель Ворм | |
| 6 Курт Зума |
33 Бен Дэвис | |
| 20 Джефф Кэмерон | 15 Эрик Дайер |
|
| 29 Якоб Хогаард | 17 Мусса Сиссоко |
|
| 7 Стивен Айрленд | 11 Эрик Ламела |
|
| 40 Тайрес Кэмпбелл |
27 Лукас Моура | |
| 25 Питер Крауч |
18 Фернандо Льоренте | |
| Статистика | ||
| 10 (4) | Удары (в створ) | 13 (3) |
| 6 | Угловые | 3 |
| 19 | Фолы | 8 |
| 4 | Желтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 61% | Точность передач | 83% |
| 33% | Владение мячом | 67% |


Комментарии 12
Сегодня Сток высоко прессинговал и не давал свободу действий в построении атак. Дембеле тут играет важную роль, т.к. может освобождаться от опеки, протаскивать мяч благодаря дриблингу и делать разрезающий пас. Коряво это у него получается в последнее время (видно что парень настрой теряет в связи с заморочками с контрактом и т.п.) Но именно его пас вывел Али в случае с первым голом.
Если потеряем Дембеле летом, то нужен топовый опорник. Атака через фланги у шпор не самый конек. (вспомнить сколько Орье тупо простреливал на Кейна как по указке).
А недавний матч Ливера и МС. Как Ливер благодаря выигранному центру съел МС. Ваньяма и Сиссоко не те игроки.
Крайний защитник и опорник уровня топ - вот кто нам нужен летом.
Моура - игрок атаки, и то очередь не доходит.
Когда вечер перестает быть томным?
Когда начинается дождь или когда Почеттино делает свои знаковые перестановки?
Да нет,вечер перестал быть томным,когда Кейн вышел в старте.
Льоренте-прости меня,я был слепым..ну в сторону лирику!
даже с деревянными солдатами тяжело играть вдесятером,как поделят роль ЦФ Сон и Кейн?
Правильное решение было другим-дать Кейну отдых и наиграть Сона или уж оставить Сона в покое и не мешать Кейну.
Алли как ржавый спусковой механизм-все время с запозданием.
И вся фантасмагория после выхода Ламелы и остальных и я не про Сиссоко,потому что вместо Дайера должен был выходить именно Муса.
Спасибо Льорису за спасения-ну потому что правда спас.
Отличный защитник Мориц Бауэр-на любого нашего меняю не глядя)
Есть такая загадка на сайте ТТХ в Лондоне:какие самые бесполезные вещи есть на свете?
ответ:защита ТТХ)честный английский юмор.
Это, наверное, один из худших матчей шпор в сезоне. И самый худший второй тайм.
Ладно ходили пешком, первый тайм. Можно было предполагать, что рванут во втором.
Но такое количество индивидуальных ошибок допустили, что становится страшно от вопроса о том, что со шпорами сделают МанСити, которые сейчас втаптывают в газон МанЮнайтед.
Играли плохо почти все. Перечисляя игроков, кто играл на своем уровне, могу назвать Дембеле, Ваньяму, Вертонгена и с натяжкой Деле (который частенько бывает не виден, но появляется как черт из табакерки и решает судьбу матча). Даже Эриксена, забившего 2 гола не могу назвать лучшим игроком матча из за его потерь мяча во втором тайме, которые оборачивались контратаками.
Из за деревянных и полоумных ( выход 4 х 1 профукать) игроков Стока, которые не могли реализовать свои моменты, которые им преподносили игроки шпор, своими индивидуальными ошибками, удалось в итоге отстоять 3 очка. А вполне могли не только сыграть на ничью, а и проиграть. В конце второго тайма допустили столько атак на свои ворота от аутсайдера, просто сил не было смотреть на то массовое сумасшествие, которое предъявили миру шпоры.
..походу-чемпионство Сити откладывается?
вот это я называю сохранить лицо при плохой игре!
Я бы так сильно не переживал - верблюды свой 2й тайм вообще провалили ;-)
Там уже непонятно, кто кого в газон втаптывает :confused:
Мля, я надеялся, что Сити сегодня обыграют МЮ, станут чемпионами ( они ими один хрен станут), а в матче против нас выйдут играть уже в полноги, типа. И у нас появятся очень неплохие шансы закончить сезон на 2-ом месте.
если ситявые еще просрут ЛЧ, что вероятно, то никакое второе место нам не светит
..второе место уже было-зачем повторяться?первого не будет-а остальные три никакой разницы в принципе не имеют)
xG матча
twitter.com/Caley_graphics/status/982656461…
Ко всему вышеперечисленному добавлю, что Сону надо очень работать над реализацией - столько выходов не забил, два как минимум
Это относится ко всей линии нападения шпор. Сегодня Кейн был не в форме и моментов не имел. Когда он в порядке, то тоже забивать начинает раза с третьего , четвертого. И далее забивает не через раз. Если посчитать, то незабитых у него поболее будет, чем забитых )))
Ламела тоже, пока только косячит. У Эриксена и Деле моментов не так много, как у перечисленных выше, но тоже, реализуют далеко не каждый.
А Сон, что ж, может непруха, бывает такая черная полоса.
эх, подумалось вчера, если бы у нас был ДеХея, какая бы это была тима.. чемпионская.