Почеттино о травме Кейна: "Есть прогресс, мы очень рады"

Как сообщает официальный сайт "Тоттенхэм Хотспур", Маурисио Почеттино доволен тем прогрессом, который Харри Кейн демонстрирует относительно реабилитации своей травмы.

11 марта нападающий повредил связки в правой лодыжке в первом тайме с "Борнмутом", когда в итоге мы увезли победу над ними 4-1.

Впоследствии он пропустил четвертьфинальную победу 3-0 в рамках Кубка Англии над "Суонси Сити" и товарищеские матчи сборной Англии против сборных Голландии и Италии во время международного перерыва.

Тем не менее, выступая на Spurs TV перед нашим воскрестным возвращением в Премьер-лигу, менеджер снабдил нас некоторыми обнадеживающими новостями.

Он сказал: "Его прогресс очень хорош. И мы так рады, потому что это позитивно. Теперь день за днем мы должны оценивать его, а затем принять решение. Посмотрим, что произойдет в ближайшие дни".

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.