Анонс матча: "Суонси" - "Тоттенхэм Хотспур"

Автор: Николай Могилевец Просмотров: 4512 37
Кубок Англии
"Шпорам" осталось сделать два шага, чтобы добраться до финала Кубка Англии. "Суонси" стал первым клубом Премьер-Лиги, вставшим на пути команды Маурисио Почеттино в нынешнем розыгрыше этого соревнования.

Валлийцы начали свою дорогу в Кубке Англии с нулевой ничьи против "Вулверэмптона" в третьем раунде, позже обыграв их в домашней переигровке со счётом 2:1. Затем последовала ничья 1:1 в матче со старейшим профессиональным футбольным клубом Англии - "Ноттс Каунти", который был разгромлен в ответом матче в Уэльсе со счётом 8:1. В пятом раунде опять первый матч "Суонси" сыграли на выезде вничью с "Шеффилд Уэнсдей", а в переигровке победили со счётом 0:2. Как мы видим, суммарно "Шпоры" и "Лебеди" получали ничейный результат в матчах Кубка Англии пять раз за шесть матчей. Единственным поверженным с первого раза клубом стал "Уимблдон", проигравший "Тоттенхэму" перед своими болельщиками 3:0.

Травмы и дисквалификации:

Не сыграет в этом матче повредивший свою лодыжку Харри Кейн, чьё возвращение ожидается лишь в следующем месяце. Под большим сомнением участие Тоби Алдервейрелда, который вернулся к тренировкам с командой лишь во вторник. Также вряд ли Маурисио Почеттино выпустит на поле Деле Алли и Дэнни Роуза, которые ушли с поля в предыдущем матче с небольшими травмами.

У "Суонси" не сыграют дисквалифицированные Джордан Айю и Лерой Фер. До конца сезона выбыли Уилфрид Бони и Лерой Фер. Под сомнением участие Леона Бриттона, Анхеля Ранхеля и Ренату Санчеса.

"Суонси Сити" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Кубок Англии
Стадион: "Либерти Стэдиум"
Дата: 17.03.2018, 15:15 МСК

Комментарии 37

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. По мне так, Ворм намного лучше Льориса, играет ногами точно лучше Льориса, уж лучше его начать ставить в АПЛ

  2. Шмельков классно подметил, мол полуфинал и возможный финал Тоттенхэм проведет на домашней арене, Уэмбли.

  3. Моуре скорости не хватает, по крайней мере сегодня.

  4. У Моуры слалом хорош. Ламела пижонит, но забивает же. Радует легкость и уверенность команды , тьфу, тьфу.

  5. даже повтор пересмотрел чтобы убедиться в голе с ПРАВОЙ :D