| Турнир: Премьер-Лига | Стадион: "Селхёрст Парк" |
| Дата матча: 25.02.2018 | Рефери: Кевин Френд |
![]() |
0:1 | ![]() |
| Кристал Пэлас | Тоттенхэм Хотспур |
| Голы | ||
| Составы команд | ||
| 13 Уэйн Хеннесси | 1 Юго Льорис | |
| 5 Джеймс Томкинс |
15 Эрик Дайер | |
| 24 Тимоти Фосу-Менса | 6 Давинсон Санчес | |
| 3 Патрик ван Аанхольт | 33 Бен Дэвис | |
| 29 Аарон Ван-Биссака | 24 Серж Орье | |
| 4 Лука Миливоевич | 12 Виктор Ваньяма | |
| 44 Джейро Ридевальд | 19 Муса Дембеле |
|
| 18 Джеймс МакАртур | 11 Эрик Ламела |
|
| 9 Александер Сорлот | 23 Кристиан Эриксен | |
| 10 Эндрос Таунсенд |
20 Деле Алли | |
| 17 Кристиан Бентеке | 10 Харри Кейн | |
| Запасные | ||
| 31 Эрдал Ракип | 13 Михель Ворм | |
| 23 Папе Суаре | 21 Хуан Фойт | |
| 30 Дион Хенри | 3 Дэнни Роуз | |
| 36 Ня Кирби | 2 Киран Триппье | |
| 28 Джейсон Эйенга Локило | 17 Мусса Сиссоко | |
| 27 Дамьен Делэйни |
7 Хын-Мин Сон |
|
| 14 Ли Чун-Ён |
27 Лукас Моура |
|
| Статистика | ||
| 5 (3) | Удары (в створ) | 14 (4) |
| 3 | Угловые | 13 |
| 12 | Фолы | 5 |
| 0 | Желтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 58% | Точность передач | 86% |
| 24% | Владение мячом | 76% |




Комментарии 27
Когда сегодня казалось, что ничья неизбежна, Ураган взял и зарешал. Один из штучного экземпляра игроков, которые в тяжелейшие моменты игры наклоняет чашу весов в пользу своей команды. Леви ни в коем случае нельзя продавать Кейна - он 70% успеха команды.
типичная игра против автобуса.
надо отдать должное Пэласу. с такими проблемами в составе они оборонялись достаточно хорошо.
Полное дежавю матча с тем же соперником в первом круге. При такой же бесполой игре тогда нас выручил Сон, сегодня – Кейн. Тот матч игрался сразу после Реала на Уэмбли, и можно было хотя бы сослаться на «затраты нервной энергии» и т.п. А что мешало сегодня против КП с его 12-ю травмированными для меня, признаться, загадка.
Как бы нам ненароком не поменять репутацию команды, которая «не умеет играть с топами» на «не умеющую обыгрывать аутсайдеров»…
Я тут не раз пел дифирамбы Почеттино (и готов подписаться под каждым словом), но есть у него одно «но» - чрезмерное почтение к «авторитетам». Как бы они не играли. Стоило Сону, который «авторитетом» не является, сбавить обороты, как тут же отправился на скамейку. При этом, какой бы унылый, безликий футбол не демонстрировали «лучший исполнитель стандартов в АПЛ» на пару с опять же лучшим ныряльщиком, они - всегда в основе. И даже их замена на десяток-другой минут – уже мини-сенсация.
А между тем, по большому счету, у нас в команде только один незаменимый футболист. Вы знаете его имя.
Было бы глупо если бы не выиграли.
За четыре матча (учитывая сегодняшний), до матча с Челси обязаны закрепиться в четверке. А это возможно только если выиграть все 4 матча.
А по матчу, играли безобразно все. Такого количества ошибок я не упомню, от каждого футболиста в которого не ткни. Если впервые посмотреть на то как играл Тоттенхэм, ни поверишь, что это та команда которая на равных борется с Ювентусом в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
..очень смешно бро)
Главное ,что наконец то на выезде выиграли ! Молодцы
Недонастрой. видно, что вышли не бороться.
Было больно смотреть на такой ТТХ. Сона надо было еще раньше выпустить. Это его фишка - когда ни у кого не получается, у него прет) и наоборот.
Бесили все, включая комментатора..
Выигрыш при такой игре ТТХ - скорее больше везение.
..нет-это класс))
Не класс это.
Класс это когда сразу напихали бы, а потом опять напихали бы. Дистанция между командами чудовищная.
На крайний случай, класс это если бы Кейн забил с 3-х метров в начале матча, а не лупанул во вратаря, и вот тогда можно было играть в полноги, как играли в первом тайме. Вот это класс. А сегодня было мучение. Все нервы вымотали.
официальный новость: Марсьял хочет уйти из клуба, так как его место занял Санчез
К нему интерес заявляют , Реал Интер И Шпоры
..не-а))..класс-это когда всю игру до 90й минуты валяют дурака-а потом забивают..и тут ты и понимаешь-это КЛАСС!!!!)))))
МЮ слишком много будет требовать за него.
и по зарплате у него вроде слишком большие требования.
но я был бы рад такому трансферу.
Пишут что Моуриньо хотел бы взять в команду Тоби. Можно было бы обменять. Но какие зарплаты запросит Марсяль? Вот это, скорее всего главный камень преткновения.
..а еще вам какого фуфла надо?от чего другие рады избавиться-вся нам брать?!харе заниматься альтруизмом..это даже не смена шила на мыло-это просто жесть)
всё, если пройдем Рочдейл то в финале ЛЧ сыграет Тоттенхэм и Баварка
..и пусть камень преткновения будет большим-нах нам такие Марсьяли)
..ТТХ возьмет ушастого-верь мне бро)я почти что осьминог Пауль-только он умер в муках от людской зависти)
Помните, как мы рассказывали, что Кейн то еще полено, и его голы практически не приносят нам очков?
..а скоро и Льоренте начнет забивать и Янссен-вот будет сюрпрайз для всей АПЛ)
кто о чём, а буратинос об одном :facepalm:
а тем временем МС насилует Арсенал 3:0
Смотрю игру и думаю - зачем Обамеянг Арсеналу при позиционной атаке в короткий пас?
Есть ли нужда в Марсиале? Не будет ли лучше продать Тоби и Орье и купить крайнего защитника уровня Марсело,
т.к. ТТХ очень уж активно задействует крайних защитников в своей игре. Только пасы не доходят до напов или идут назад(