Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

"Шпоры" могут автоматически продлить контракт Ламелы

"Тоттенхэм Хотспур" имеет возможность автоматически продлить сотрудничество с Эриком Ламелой еще на один год, активировав в его контракте соответствующий пункт. Таким образом, соглашение аргентинца будет истекать в 2020 году, уверяет The Guardian.

В августе 2013 года "Шпоры" выкупили Ламелу из "Ромы" за 30 миллионов фунтов и заключили с ним 4-летний контракт. После этого "Шпоры" активировали опцию его продления на 2 года, а сейчас стало известно, что имеется еще один дополнительный год, которым может воспользоваться "Тоттенхэм", и сейчас в клубе рассматривают данную возможность.

Включение подобных пунктов в контракты игроков - далеко не редкое явление для председателя правления Даниэля Леви, поскольку это позволяет ему иметь дополнительный контроль над ситуацией.

Как известно, время Ламелы в "Тоттенхэме" до сей поры было омрачено травмами: он пропустил вторую половину дебютного сезона по причине травмы спины, а в прошлом октябре вернулся на поле после 13-месячного отсутствия из-за проблем с тазом.

Однако сейчас Эрик постепенно набирает необходимые кондиции и даже вышел в стартовом составе на матч с туринским "Ювентусом" в Лиге Чемпионов, неплохо себя проявив по ходу ничейной встречи.

Продолжительный интерес к Ламеле наряду с другими ведущими клубами проявляет "Интернционале", но сам 25-летний футболист сейчас в приоритет ставит возвращение своей лучшей формы и оптимальной физической готовности.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:04 16.02.2018
    Автомат Тоби вроде даёт право на выкуп за 25
  • Этот комментарий не опубликован.
    RakaMakaFo · 11:54 16.02.2018
    а что там насчет автоматического продления контракта Тоби?

    Мысли читаешь))
    Хотелось бы, чтобы Тоби остался у нас
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:49 16.02.2018
    а что там насчет автоматического продления контракта Тоби?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:35 16.02.2018
    Ламела ща неплохо играет ,это при что он не форме оптимальной,он может лучше