Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Моура готов дебютировать в северолондонском дерби

Как передаёт Reuters, Лукас Моура может оформить свой дебют за "Тоттенхэм Хотспур" в субботнем матче Премьер-лиги против "Арсенала", хотя менеджер Маурисио Почеттино говорит, что ему придётся принять сложные решения, прежде чем отобрать состав на дерби северного Лондона.

Сохранив тот же самый стартовый состав для победы со счетом 2-0 над "Манчестер Юнайтед" и ничьи 2-2 в Ливерпуле, Почеттино сделал десять изменений, когда "Тоттенхэм" прошёл в пятый раунд Кубка Англии, обыграв в переигровке "Ньюпорт Каунти" со счетом 2-0.

Аргентинец, по-видимому, снова внесёт изменения ко встрече с располагающимся на шестом месте "Арсеналом", где в списке фигурирует бразильский полузащитник Моура, готовый дебютировать после прихода в январское трансферное окно из французского ПСЖ.

"Я думаю, он будет готов, может быть уже для состязания в эту субботу", - сказал Почеттино. "Он в порядке, тренируется так упорно, и я думаю, нам нужно его оценить. После последней тренировки, я надеюсь, что у него по-прежнему всё хорошо получается и мы можем поставить его в игру".

Доступен также и Тоби Алдервейрельд, отыгравший все 90 минут против "Ньюпорта" - бельгийский защитник вернулся в команду после травмы подколенного сухожилия, которую он получил в ноябре прошлого года. Защитник Дэнни Роуз и полузащитник Харри Уинкс также в форме, расширяя опции для менеджера.

"Это радует, но будет сложно, потому что мы не можем выпустить более одинадцати и семерых на скамейке запасных", - добавил Почеттино. "Я уверен, что многие игроки будут не рады, что пропустят [матч], но таков футбол, они понимают правила, а мы всегда стараемся принять лучшее решение для команды".

"Тоттенхэм" сейчас занимает пятое место в таблице, имея 49 очков.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.