Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01

Колонка инсайдов - LIVE

Предлагаем вашему вниманию колонку инсайдов от Spurs Community ITK, которая обновляется в режиме реального времени по мере поступления новой информации.

Теги: #Слухи
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:54 19.01.2018
    [quote name="Nurik_Uzb"]Зачем ему 28! Если он перешел бы к нам, то ему минимум нужен год, чтобы войти в игру.
    И потом его сила будет на исходе , так как возраст достигнет до 30.(как и Сиссоко)[/quote]
    ..ты хоть смотришь АПЛ?какие годы у Санчеса?это не Криштиану Роналду-если ты не в теме)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:25 19.01.2018
    ..опять не купили Санчеса-я так хотел этот пламенный мотор..видно только Юнайтед хочет что-то выиграть-а нам все-равно)..ну типа Уокер-Питерс или Картер-Викерс и им подобные )и все забываю про северо-корейский рынок_туплю наверное)

    Зачем ему 28! Если он перешел бы к нам, то ему минимум нужен год, чтобы войти в игру.
    И потом его сила будет на исходе , так как возраст достигнет до 30.(как и Сиссоко)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:50 19.01.2018
    ..опять не купили Санчеса-я так хотел этот пламенный мотор..видно только Юнайтед хочет что-то выиграть-а нам все-равно)..ну типа Уокер-Питерс или Картер-Викерс и им подобные )и все забываю про северо-корейский рынок_туплю наверное)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:12 19.01.2018
    А Ливер? Они тоже вот почти 20 лет не могут выиграть АПЛ

    но другие трофеи были.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 16:12 19.01.2018
    [quote name="Вопрос"]Мне понравились сегодняшние инсайды. Прочитал с удовольствием.

    VadimСкажи, почему шпоры, а не Ливер или МЮ. Или пенсы, к которым Абрамович пришел позже Леви, и за это время они титулов взяли больше, чем шпоры за все время своего существования?[/quote]
    А Ливер? Они тоже вот почти 20 лет не могут выиграть АПЛ
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 15:19 19.01.2018
    Мне понравились сегодняшние инсайды. Прочитал с удовольствием.

    Vadim, харе гундеть. У каждого совой путь.
    Вот, у Тоттенхэм, последний титул чемпиона в 61-м году. За всю твою жизнь не выиграно больше. Скажи, почему шпоры, а не Ливер или МЮ. Или пенсы, к которым Абрамович пришел позже Леви, и за это время они титулов взяли больше, чем шпоры за все время своего существования?
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 15:00 19.01.2018
    "если не сейчас то летом" - потом будет не летом так зимой, и так блядь каждый год а потом в последний день ТО купить в спехе Сиссоко и пустить деньги на ветер.Не понимаю какого беса привязались к французкому рынку если никто оттуда не заигрывает у нас, как будто нет других чемпионатов, нет надо вдолбится туда и с концами
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 09:28 19.01.2018
    Леви должен смотреть на более опытных игроков , которые хорошо разучились в АПЛ
    Вот о ком речь!
    "МЮ поставил на трансфер защ.Дармиан , оценивают в 17 млн фунтов.."
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 02:42 19.01.2018
    Новая порция инсайдов вашему вниманию.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 10:13 18.01.2018
    Колонка инсайдеров нужна для меня по двум причинам:во-первых,сам я не смогу найти информацию о клубных делах,потому как в силу слабого знания компьютера(ну или тупости,как вам угодно),а во-вторых,это дает хоть какие-то надежды.Вот написали - ждите бомбы,и уже видится в составе Бейл к примеру,ну или Майер на худой конец))Так что дерзайте ребятки,даже если и не сбудется,вы через инсайдеров даете надежду.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 21:24 17.01.2018
    Обожаю колонку инсайдов. По делу. тут нужно много работать редакторам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 20:30 17.01.2018
    [quote name="borckel"]Ну их этих инсайдеров. Пиздаболы те ещё. Про покупки говорят когда о них уже Mail c Metro знают.Да и доверия к ним у меня так же как и к этим Mail и Metro. Наслушался бреда от них за последнее время по самое не хочу. Тоже мне достоверные источники.

    Ну и молчал бы дальше. Смысл нам говорить о конкретных именах когда мы прочитаем о них уже в LES, Telegraph и Gardianaх всяких.Писдаболы одним словом.[/quote]
    Авторы колонки инсайдов iTot[/b] и [b]burning_benches ведут ее по неоднократным просьбам читателей сайта. Ежедневно мониторят страницы SC и стараются своевременно публиковать переводы.

    Следить за колонкой или проходить мимо нее - дело каждого. Выставлять подобное мнение неуместно хотя бы потому, что информативность и надежность как инсайдов в целом, так и отдельного взятого инсайдера, каждый в состоянии определить для себя сам. И мнение подобного рода вряд ли станет мотивацией авторов к другим переводам, а для читателей по выше изложенной причине - важной и интересной для них информацией.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:52 17.01.2018
    [quote name="Nurik_Uzb"]вот вам и трансфер!
    Уолкот пройдет мед. проверку в Эвертоне. Его цена 20 лямов фунтов.
    А он нам бы не пригодился бы?![/quote]
    :facepalm:
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:56 17.01.2018
    Ну их этих инсайдеров. Пиздаболы те ещё. Про покупки говорят когда о них уже Mail c Metro знают.Да и доверия к ним у меня так же как и к этим Mail и Metro. Наслушался бреда от них за последнее время по самое не хочу. Тоже мне достоверные источники.

    По вполне очевидным причинам, утвержденным в правилах. Мы не можем раскрывать конкретные имена ввиду весьма деликатных причин


    Ну и молчал бы дальше. Смысл нам говорить о конкретных именах когда мы прочитаем о них уже в LES, Telegraph и Gardianaх всяких.Писдаболы одним словом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 23:35 16.01.2018
    решил немного хайпануть в честь попадания Кейна в сборную Фифа

    ..тогда мне надо Сона забабахать-очень я его люблю)