Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Альдервейрельд

Возвращение Тоби откладывается

Ввиду рецидива травмы, полученной в матче с "Реалом", ключевой защитник "Тоттенхэма" Тоби Альдервейрельд вынужден задержаться в лазарете вплоть до начала февраля, пропустив, таким образом, ряд важных матчей.

На этой неделе игрок национальной сборной Бельгии прошел еще одно сканирование поврежденного подколенного сухожилия. Из-за этой травмы Тоби находится вне игры с 1-го ноября.

Изначально в стане "шпор" надеялись, что Альдервейрельд вернется к началу 2018 года, но сегодня утром обнаружилось, что защитник пропустит также и первый месяц нового года.

Начиная с 31-го января, "Тоттенхэму" за две недели предстоит подряд провести матчи против "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуля" и "Арсенала" в рамках Премьер-лиги, за которыми последует первый матч 1/8 Лиги чемпионов. "Шпоры" на выезде сыграют против чемпиона Италии "Ювентуса".

Согласно новым прогнозам, Альдервейрельд пропустит игру против "Манчестер Юнайтед", в то время как новый рецидив может лишить его возможности сыграть и в других ключевых матчах в первой половине февраля.

Вчера вечером председатель правления "шпор" Даниэль Леви сказал, что он "уверен" в достижении согласия с Альдервейрельдом по новому контракту. 29-летний футболист требует значительного увеличения зарплаты, которая на текущий момент составляет 50 тысяч фунтов в неделю.

Действующий контракт Альдервейрельда истекает в 2019 году, в то время как клуб может воспользоваться опцией его продления на дополнительные 12 месяцев. Это, однако, повлечет за собой активацию пункта, согласно которому игрок сможет уйти в другой клуб по фискированной цене в размере 25 млн. фунтов уже летом 2019 года.

Тем временем центральный полузащитник Виктор Ваньяма, отсутствующий в составе со второго матча сезона по причине травмы колена, принял участие в общекомандной тренировке в понедельник.

Возвращение кенийца на поле крайне маловероятно в завтрашнем матче против "Брайтона", а также в выездной игре против "Манчестер Сити" в субботу, но в клубе надеются, что он будет готов помочь команде с наступлением трудного новогоднего периода, в ходе которого "шпоры" сыграют трижды за пять дней.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:09 14.12.2017
    Тоби вожак стаи) тут безальтернативно, никаких пререканий по этому вопросу не должно быть, играет на уровне от звонка до звонка кроме 2 может 3 ошибок за все время, и то притянутых за уши, которые привели к голу в наши ворота ничего не помню такого плохо в его исполнении, а продать его могут лишь потому что руководят клубом обычные жлобы, умудрившиеся не сделать ничего полезного для усиления состава за 2 года в ЛЧ
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 19:55 13.12.2017
    что за дичь я прочитал во втором комментарии?

    здоровья Тоби.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan-Langolf · 18:42 13.12.2017
    Куда катится этот мир...
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenham62 · 17:51 13.12.2017
    [quote name="Jarmolski"]Да, кстати, во вчерашнем посте я допустил ПЕРЕБОР, когда написал "у меня не осталось ни капли уважения к Тоби".
    Конечно же нет, я надеюсь, что всё с ним образуется в положительном плане.
    Но вот по поводу НЕ продления контракта с Тоби, я остаюсь при своём прежнем мнении.
    Есть контракт до 2020 года и пускай будет добр отрабатывает его, 50 тысяч фунтов в неделю миллиардам людей на Земле могут только присниться, да и не на каменоломне работает он, а занимается любимым делом.
    А если Тоби вдруг ВЫЗДОРОВЕЕТ да заиграет так, как в первом своём сезоне за нас, то, убеждён, и Леви, и Поч сами предложат Тоби повышение зарплаты.[/quote]
    То есть травмированный(в игре за клуб) Тоби,требующий прибавку к зп - это ГНИЛЬ,а вот когда поправится и заиграет на прежнем уровне Гнилью быть перестанет...Можно и деньжат подкинуть. Браво,что тут скажешь...Помниться,вы ранее предлагали устроить публичную порку игрокам.А именно,распродать чуть ли не всю основу и сделать ставку на молодых игроков академии,ну и прикупить пару-тройку годных (по вашему мнению)игроков.То есть разрушить до основания все то ,что Почеттино выстраивал по кирпичику 2,5 сезона.И после этого обижаетесь,что Вас критикуют?!Наверное,надо понимать,что когда излагаешь подобное,вряд ли кто-то признает это адекватным.Это далеко не полный перечень.Ваших мудрых высказываний
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 17:30 13.12.2017
    ни о каком 20 годе не может идти речь. через полтора года за 25 млн уйдёт.
    но Леви уверен в подписании. так что всё под контролем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan-Langolf · 11:58 13.12.2017
    Ким Чен Ын: сообщение удалено в связи с нарушением правил.
    Всем участникам данного сайта запрещается:
    • публично предъявлять претензии и обсуждать действия администраторов и модераторов. Участник сайта, не согласный с действием администратора или модератора, может высказать свое несогласие по почте или в личном сообщении.
    http://spursarmy.com/pravila-sajta
    Все дальнейшие сообщения на эту тему будут удаляться без объяснения причины.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:36 13.12.2017
    [quote name="Jarmolski"]На месте Леви я бы не продлевал контракт Тоби. Он (как я понял) по закону (контракту + 1 сезон) в Тоттенхэме до 2020 года.

    Вот пусть и играет по этому контракту и за эти деньги. На большее он не наиграл в прошлом сезоне и в этом - длительное лечение травм.
    Почему я так категоричен? Да потому, что Тоби сам виноват.
    Как и Роуз, Ламела и Ваньяма со своими травмами, да и все остальные с травмами мышц и сухожилий.
    Плохо Тоби тренировался, плохо нагружался, думал о деньгах (повышении зарплаты), высказывался об этом в прессе, что, без сомнения, позорно. И на сегодняшний день у меня лично не осталось к Тоби ни капли уважения. Теперь я хорошо понимаю, почему Симеони его не захотел, сначала отправил в аренду в Сотон, а потом продал нам? Он что, не видел класс Тоби. Не верю, Симеони доказал давно, что является отличным тренером. А убрал он Тоби из своей команды, так как не хотел иметь у себя под боком гниль.[/quote]
    :sigh: ой, не согласен. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!
    от травм, во-первых , никто из спортсменов не застрахован. он что, специально травмировался? ну а что тогда про Кейна скажем - в прошлом сезоне из-за травмы его 3 месяца не было?
    во-вторых (оставим в стороне Уокера и Роуза), благодаря Тоби мы имели 2 года подряд лучшую оборону в лиге. мы почти не пропускали. это благодаря ему подтянулся до лучших своих кондиций Вертонген, который до этого начинал откровенно скатываться в лажу. и это далеко не все заслуги.
    в-третьих, без Тоби в основе нам нечего ловить ни в ЛЧ, ни в АПЛ. точнее сказать, без центровой связки Тоби-Верт-Санчез, в которой Тоби является вожаком.

    ну так какая же он после этого - гниль? и деньги здесь не при чем. :sigh:
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 09:01 13.12.2017
    где можно посмотреть видео, как Тоби плохо тренировался и нагружался или другие факты это подтверждающие, или это пустой треп?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 21:08 12.12.2017
    там Поч задумался о возвращении из аренды Картера-Викерса из-за травмы Тоби.

    и Ламела завтра будет в основе. 90%
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan-Langolf · 20:38 12.12.2017
    Ким Чен Ын: сообщение удалено в связи с нарушением правил.
    Всем участникам данного сайта запрещается:
    • оскорблять других участников сайта в любой форме, а также переходить на личности. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    http://spursarmy.com/pravila-sajta
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:43 12.12.2017
    Тоби вернется в феврале, маст