Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "С радостью подпишу контракт на 10-15 лет"

Перед матчем с мадридским "Реалом" наставник "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино прокомментировал недавние слова председателя правления Даниэля Леви, который признался, что хочет сохранить его в клубе на очень длительный срок.

"Сохранение вашей должности [менеджера - прим. авт.] сводится к решению владельца и председателя правления", - говорит Маурисио на предматчевой пресс-конференции. "Я так счастлив. Я очень наслаждаюсь моим временем в "Тоттенхэме". Это клуб с огромным потенциалом".

"Мы ждем новый стадион, и вкупе с новым оборудованием он, я думаю, будет лучшим в Европе. Это лишь вопрос времени, когда мы станем конкурентноспособной командой и постараемся выиграть трофей. Я очень доволен слышать, что Даниэль так добр со мной, рассказывая всем, чего он ждет от меня".

До того, как Эрнесто Вальверде занял пост главного тренера "Барселоны", пресса активно сватала на "Камп Ноу" Маурисио, но тот в очередной раз подчеркнул, что такой вариант продолжения его тренерской карьеры невозможен.

"Я всегда стараюсь быть честным. Мне не нужно это повторять. Это невозможно. Я не смог бы тренировать "Барселону" в силу различных причин, в которые нам не следует вдаваться сейчас. Как сказал президент, я надеюсь остаться здесь на 10 или 15 лет. Я бы с радостью подписал такой контракт".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 00:42 18.10.2017
    Скоро пойдет тренить сб Англии. Шучу :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 22:39 16.10.2017
    ..а уж мы-то все как наслаждаемся-просто словами не передать-одни эмоции)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham-Hotspur · 22:09 16.10.2017
    Молодец Поча. Ждём только победу