Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Роуз и Дембеле

Роуз и Дембеле могут сыграть против "Реала"

Дэнни Роуз и Муса Дембеле отправились в Мадрид, где в понедельник у них намечена тренировка с остальной частью командой в рамках подготовки к матчу Лиги Чемпионов против мадридского "Реала".

По словам наставника "Шпор" Маурисио Почеттино, Роуз, последний матч которого состоялся 31 января с "Сандерлендом", имеет шансы выйти на замену, что очень кстати в связи с болезнью Бена Дэвиса, не полетевшего в Испанию.

Жорж-Кевин Н'Куду, Виктор Ваньяма и Эрик Ламела также остались в Лондоне, а вот отбывющий последний матч своей трехматчевой дисквалификации Деле Алли решил побыть с командой.

"Дэнни Роуз будет на скамейке - это важно, может быть, он не находится в достаточной форме для того, чтобы сыграть с первых минут, но поможет команде", - сказал Маурисио официальному сайту клуба. "Это очень хорошо для команды, хорошо и для него, после почти 10 месяцев отсутствия. Всегд важно, когда игроки чувствуют, что они могут быть задействованы и частью команды".

"Муса Дембеле так же здесь. Деле хотел полететь и оставаться с командой. У нас есть травмированные игроки, такие как Ламела, по-прежнему восстанавливающийся, и Ваньяма, вернувшийся на тренировочное поле".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:14 16.10.2017
    вот это очень неожиданно.