Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино прокомментировал победу над "Барнсли"

После победы над "Барнсли" главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино не скупился на похвалы в адрес своего подопечного Деле Алли, которому удалось забить победный мяч для своей команды.

"Для меня Деле Алли - топ игрок. Для нас он ключевой игрок. Думаю, он помогает нам, забивая, как сегодня", - говорит Маурисио в послематчевом интервью Sky Sports. "Я так им доволен. Это правда, что каждый может играть лучше, но я доволен. Сейчас пирод, когда ему нужно найти баланс, но я так им доволен, его выступление было хорошим. Он старался и забил, что фантастика".

"Я хочу поздравить наших оппонентов в лице "Барнсли", поскольку они оборонялись очень хорошо", - продолжает наставник "Шпор". "Полагаю, игра выдалась очень тяжелой, то, как они защищались и играли, доставило нам трудности в создании моментов. Сегодня да, я считаю, наш противник был очень непростой, поскольку мы не могли попасть в створ в первые 60 минут".

"Мы попали в створ после 60 минут, и это многое говорит о работе наших оппонентов. Также я хочу поздравить Мишеля Ворма. Он заслуживает много похвалы. Его сэйв в начале второго тайма был фантастическим и сохранил нас в игре, предоставив нам шанс победить. Думаю, с учетом того, как он работает, важно признавать его ценность и поздравить его, потому что его действия были на высоте".

"Существует много позитивных вещей, которые можно сегодня извлечь, и наша задача была пройти в следующую стадию, чего мы достигли. Мы довольны".

Матч между этими командами посетило 23926 зрителей, однако на вопрос журналиста о том, остался ли он расстроен низкой посещаемостью этой встречи, Маурисио ответил отрицательно.

"Нет, я понимаю. Я бы хотел поблагодарить всех болельщиков, которые были здесь. Может быть, прийти не представлялось возможным. Я понимаю, что иногда болельщикам очень трудно приходить на каждую игру. Я хочу сказать спасибо нашим фанам. Я знаю, что они стоят за нас стеной и выражают свою поддержку. Здесь нечего сказать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:16 21.09.2017
    "зе пльеерз уоз пльеингь зе пльеей рилльи вель" :-)
    ногомячисты ногомячили ногомяч ногомячесподобно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 17:58 20.09.2017
    У Харри еще было любимое "top-top player" :-)
    Хотя, когда смотришь несколько подряд интервью игроков/тренера и т.д. на официальном сайте - это еще то веселье :silly: , скажу я вам.
    Т.е. сначала, человек с микрофоном ( со своим адовым :-) "английским английским") берет интервью у Сона, который отвечает на "корейском английском", условно. И если человека с микрофоном еще кое-как получается понять, то понять Сона, с его "корейским" акцентом, уже значительно сложнее.
    После, к микрофону выходит Кейн - и начинается скоростная "перестрелка" на "чистом" инглише, с традиционным "проглатыванием" середины слов и предложений и т.п.
    Ну а после, в качестве "вишенки на торте", еще и запускается интервью нашего тренера - с его испано-аргентинским "прононсом". Типа, "Зе пльеерз уоЗ пльеингЬ рилльИ вель, соу аймь вери хэппи визь зисЬ резальт".
    :confused:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 15:23 20.09.2017
    [quote name="alexx_man"]и ни одного "счастлив" в этом вью :D
    Почевское "happy" как у Реднаппа "fantastic".[/quote]
    Теперь "happy" переводится мною как "доволен".
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 14:07 20.09.2017
    и ни одного "счастлив" в этом вью :D
    Почевское "happy" как у Реднаппа "fantastic".