Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жорж-Кевин Н'Куду

Почеттино: "Во вторник Н'Куду может получить шанс"

Маурисио Почеттино объяснил, что нужно сделать Жорж-Кевин Н'Куду для того, чтобы получать больше игрового времени, а также поведал о его восстановлении после полученной травмы перед началом официальных игр.

"Стараться усердно работать, стараться хорошо проявлять себя на каждой тренировочной сессии, быть последовательным", - ответил Маурисио. "Сегодня [в пятницу - прим. пер.] была его первая тренировочная сессия в общей группе".

"Может быть, до завтрашней игры слишком рано, но, возможно, во вторник у него будет возможность немного сыграть или выйти с начала игры".

Также наставник "Шпор" рассказал о процессе адаптации француза к реалиям британской жизни. Жорж-Кевин перебрался в "Шпоры" в заключительный день трансферного окна прошлого года, но дебютный сезон в стане северолондонцев у него не задался.

"Да, он чувствует больше уверенности. Я думаю, когда ты молод, прибываешь из другой страны и культуры, тебе всегда нужно время. Сейчас он более адаптирован, более расслаблен и спокоен".

"Он был хорош в предсезонке, он отыграл много минут и, к несчастью, получил травму, которая выбила его из строя на некоторое время. Думаю, сейчас он мотивирован на то, чтобы постараться показать свой класс, и это всегда приветствуется".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:19 16.09.2017
    ну с Барнсли то конечно