The Telegraph: "Шпоры" обратят внимание на Ориги?

Автор: Ким Чен Ын Просмотров: 1971 4
Дивок Ориги
По информации журналиста The Telegraph Мэтта Лоу, Дивок Ориги может получить разрешение от "Ливерпуля" на переход в другой клуб до закрытия текущего трансферного окна. Бельгийский нападающий еще ни разу не выходил в стартовом составе в текущем сезоне, лишь однажды выйдя на замену - в ничейном матче с "Уотфордом" (3-3).

Потенциальная доступность на рынке может привлечь "Тоттенхэм Хотспур", который проявлял заинтересованность в игроке ранее. Лоу утверждает, что Винсент Янссен выставлен на продажу, и "Шпоры" ищут форварда, который сможет подменять или играть в паре с Харри Кейном.

Марсельский "Олимпик" также не прочь подписать Ориги, тогда как "Андерлехт" заинтересован в возвращении футболиста игрока на родину и готов взять его в аренду.

Главный тренер "Красных" Юрген Клопп всегда позитивно высказывался о будущем Дивока на "Энфилде" и хочет его сохранить в преддверии насыщенного календаря, однако иного мнения придерживается руководство, которое считает, что игрок должен быть вознагражден за терпеливость в ожидании шанса проявить себя в первой команде.

Комментарии 4

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. edgar написал:
    Не очень мне он нравится ,тот же Ихеаначчо был бы лучше,но заиграет получше Янссена

    Если только на замену Янсену тогда хорошая идея)

  2. Не очень мне он нравится ,тот же Ихеаначчо был бы лучше,но заиграет получше Янссена

  3. Ну, как вариант - очень даже ничего. 22 года, опять же. И вроде на левом фланге сыграть может, если не ошибаюсь.