Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Серж Орье

Подборка слухов от Sky Sports и The Times

"Тоттенхэм Хотспур" сделал запрос в ПСЖ о возможности приобретения защитника Сержа Орье, и фрацузский клуб требует за 24-летнего ивуарийца порядка 23 миллионов фунтов стерлингов, сообщают источники Sky Sports News.

Согласование личного контракта с игроком не станет проблемой для "Шпор", и Серж, таким образом, может стать сменщиком ушедшего в "Манчестер Сити" Кайла Уокера. Экс-футболист "Ланса" и "Тулузы" рискует стать жертвой необходимости ПСЖ соблюдать правила финансового фэйр-плэя, поскольку ранее французы за рекордные для футбола деньги приобрели Неймара из "Барселоны".

Кроме того, Sky подтверждает возобновление интереса Маурисио Почеттино к кандидатуре Хуана Фойта, который ранее входил в список трансферных целей "Шпор", однако из-за того, что наставник "Шпор" посчитал тогда запрашиваемую "Эстудиантесом" сумму за своего 19-летнего воспитанника слишком высокой, переговоры прекратились.

Недавно аргентинская пресса докладывала о том, что Фойта не оказалось в составе своей команды, которая должна на этой неделе сыграть с "Насьоналем" в рамках южноамериканского кубка.

Не исчезло и желание "Шпор" подписать Росса Баркли, который некоторое время тому назад отказался от нового контракта с "Эвертоном". Рональд Куман по-прежнему ожидает уход своего подопечного, однако полученная Россом травма подколенного сухожилия усложнила его трансфер.

Тем временем, во вторник Дэйвисон Санчес должен был пройти медобследование в "Тоттенхэм Хотспур", после чего игроку останется получить визу с правом на работу, с чем, как полагается, проблем не возникнет - 21-летний защитник уже имеет в своем активе 2 матча за национальную сборную Колумбии.

The Times и вовсе убеждает, что "Шпоры" - фавориты на подписание Орье, однако игроку придется доказать свою невиновность в нападении на полицейского около парижского клуба - в противном случае для него будет закрыт въезд в Великобританию.

Издание добавляет, что Даниэлю Леви удалось сбить изначально выставленный ценник ПСЖ с 27 миллионов фунтов до 23, а для самого Сержа уже подготовлен контракт сроком на пять лет.

Помимо подтверждения заинтересованности в Фойте, The Times утверждает, что в оставшееся время трансферного окна "Тоттенхэм" рассчитывает расстаться с 4-мя игроками, два из которых - Кевин Виммер и Жорж-Кевин Н'Куду. Первого надеется переманить в свои ряды "Кристал Пэлас", а второй может переехать в итальянский клуб "Эллас Верона".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:08 23.08.2017
    К слову, достаточно многие действительно крутые футболисты, регулярно вляпывались во всякие "истории" с бухлом/полицией / и даже мордобоем - что не мешало им оставаться крутыми футболистами.
    По мне, так Орье очень даже и ничего - хороший, скоростной фланговый защитник, хотя и немного "безголовый" в футбольном смысле ( но не намного сильнее того же Уокера-старшего :-) ).
    И уверен, что Леви с Почеттино наверняка предварительно изучат - что (и почему) у него там "было" в плане поведения.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 14:23 23.08.2017
    Орье?! Тот что тренера х. ми обкладывал в перископе?! Поздравляю, это дно!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 09:14 23.08.2017
    Интересно что там с Тоби. Слухи о продаже идут. И сумме отступных в контракте-25 м ф

    Нет такого пункта. Тоби подписывали с опцией продления контракта, но в случае её активации появляется пункт об отступных в 25 млн или сколько там. Сейчас отступных нет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Gasan-Omarov · 07:26 23.08.2017
    Интересно что там с Тоби. Слухи о продаже идут. И сумме отступных в контракте-25 м ф
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 03:18 23.08.2017
    Осталось ждать совсем не много. Узнаем скоро точно. Но очень странно, если этот трансфер случится.
    Пишут, что у себя дома, выступая на радио, наговорил гадостей про кучу футболистов.
    Получается что Орье - просто фонтанирует.
    Может это журналисты договорились и пишут про него всякую фигню. А на самом деле он черный и пушистый.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:49 23.08.2017
    Не верю в трансфер Орье!

    Журналюги распространяют этот, придуманный ими же, слух, понимАя невозможность такого трансфера в Тоттенхэм... Для повышения своих тиражей, как всегда...
    Интрига то ЯВНАЯ. Тоттенхэм и Орье вместе? Нонсенс!

    Не для того Поч ЧИСТИЛ три сезона атмосферу в команде, сделав её почти идеальной, чтобы брать полного ИДИОТА...

    Кроме полицейского было ведь ещё множество инцидентов... Главным я бы назвал наезд на гл. тренера ПСЖ (тогда) Блана в прессе!

    А что ему стОит, со временем, наехать в английской прессе на Поча? Ведь Поч не даст ему никаких гарантий выхода в старте... Предложит завоёвывать место в старте на тренировках, конкурируя с Трипье и Питерсом.

    Не верю, что Поч и Леви второй год подряд вступят в одно и тоже .....

    А то, что это одно и тоже, не сомневаюсь...

    Ничего в этом ФУТБОЛИСТЕ Орье нет, сто процентов он не лучше Трипье! А по менталитету так вообще небо и земля!
    И к тому же существует вероятность, что он сразу же подружится с Сиссоко... Оба ведь из Франции, оба темнокОжие...
    Вот будет бомба для Поча, если они будут сидеть на лавке... Что-то типа Ассу Экотто и Адебайора...

    Вобщем, НЕ верю и НЕ дай Бог!