Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Эрик Ламела пропустит турне по США

Эрик Ламела не отправится вместе с командой в США в рамках предсезонного турне и пробудет в лазарете до сентября, продолжая свое восстановление от долгосрочной травмы таза, докладывает The Guardian.

Маурисио Почеттио принял решение оставить травмированных игроков в Лондоне, а это значит, что Дэнни Роуз составит компанию Эрику. Левому защитнику "Шпор" в мае была проведена операция на колене, из-за которого он пропустил вторую половину сезона, и физические кондиции делают возвращение англичанина в строй к началу нового сезона маловероятным.

Последнее выступление Ламелы за "Шпоры" состоялся 25 октября 2016 года, когда он вышел на замену в матче против "Ливерпуля", и последующее лечение Эрика результатов не принесло. В конечном итоге игроку провели две операции - первая была сделана 1 апреля на правом тазобедренном суставе, а спустя полтора месяца - на левом.

Пока команда готовится к старту сезона и футбола нет, болельщики читают инсайды на SpursArmy или покупают кайты, трапеции, кайтборды и многую другую экипировку для занятия водными видами спорта.
Ранее Sky Sports сообщал, что аргентинец рискует вернуться только зимой, однако случится это, по всей видимости, раньше.

Что касается остальных травмированных, то Хын Мин Сон проходит лечение от перелома предплечья, и точные сроки его возвращения на поле пресса на оглашала. Харри Уинкс, тем временем, вовсю принимает участие в двусторонних играх и вместе с первой командой летит в США. 1 апреля впечатляющий дебютный сезон Уинкса в большом футболе завершился из-за повреждения лодыжки, и в конечном итоге молодой полузащитник даже не смог поехать со сборной Англии до 21 года на Чемпионат Европы.

Муса Дембеле, которому по завершении сезона провели операцию, в мае не полетел вместе с командой в Гонконг, но сроки его восстановления позволили ему начать предсезонную подготовку наравне с остальными здоровыми членами командами.

Напомним, что в среду "Тоттенхэм" отбывает в США, где сыграет товарищеские матчи с ПСЖ в Орландо, Ромой в Нью-Йорке и "Манчестер Сити" в Нэшвилле.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:31 19.07.2017
    хоть не зимой, что в турне его не будет это очевидно было
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 13:51 19.07.2017
    к ноябрю вернётся, как годовая дисква закончится...