Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Льорис о пяти годах в "Тоттенхэме" и дуэли с Харри Кейном

Как и Муса Дембеле и Ян Вертонген, Юго Льорис отмечает пять лет с момента его прихода в "Тоттенхэм". Теперь тридцатилетний капитан клуба и сборной Юго как никогда ожидает наступления ближайшего сезона.

Голкипер пришёл в клуб из "Лиона" в августе 2012 года уже в статусе капитана Франции и был готов к новым свершениям.

"Это пять лет, и мы чувствуем себя хорошо", - сказал он. "Всё изменилось, всё улучшилось. Когда я пришёл сюда пять лет назад, люди говорили про потенциал клуба, а к сегодняшнему дню тренер и его штаб проделали огромную работу и мы достигли своего потенциала вместе".

"Я чувствую себя хорошо, это было великолепное лето, я сделал то, что я хотел после длинного сезона, а сейчас я вернулся с холодной головой и готов к новому вызову".

"Каждая предсезонная кампания особенна, так как нас всегда ждёт большой сезон впереди, и вам нужно подготовить к нему своё тело и разум. Мы провели много времени вместе как команда игроков, и теперь пришло время, когда мы должны собраться вместе".

Юго ранее этим летом уже собирался вместе с некоторыми своими сокомандниками на "Стад де Франс" в июне, когда сборные Франции и Англии встречались вместе в товарищеском матче.

Деле Алли, Эрик Дайер, Харри Кейн и Киран Триппье с одной стороны сыграли за Англию против Муссы Сиссоко и Юго Льориса в стане французов.

Последовавший отпуск "Шпоры" провели, занимаясь разными вещами - кто-то загорал на пляже, а кто-то занимался кайтсерфингом, обучаясь ему в кайт-клубе KiteCenter.
Льорис и Кейн

Это был великолепный момент для клуба, когда Юго и Харри пожали друг другу руки как капитаны своих команд, а чуть позже Деле заработал пенальти и Харри вышел на одиннадцатиметровую дуэль с Юго, в которой вышел победителем и забил свой второй мяч в этой встрече, сравняв счёт, но последнее слово сказала команда Юго, когда игравшие в меньшинстве французы забили третий и последний мяч в этой встрече.

"Во-первых, я был горд, когда узнал, что Харри готовиться выйти на поле в статусе капитана Англии", - сказал Юго. "Он это заслужил - он лидер, он профессионал, он амбициозен, а также потому что он мой друг, что значило много больше".

"Это было великолепно - увидеть Харри и остальных в подтрибунном туннеле. Я помню, как Деле и Харри пришли за водой по ходу матча, и это было весело, так как я не мог просто дать им бутылку - я перекинулся с ними парой слов. Также я поздравил Кирана с его первым матчем за Англию".

"А про пенальти - я знал это! Я знал, что должен попробовать ударить низом по центру, но оставаться там было для меня сложно, ведь Харри бил много пенальти - он способен забить куда угодно".

"Он знал, что я знал, куда он будет бить, но было сложно заставить себя остаться в центре. Мы с ним позже поговорили, но он был просто расстроен поражением - это Харри".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.