Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм - Ювентус

"Шпоры" проведут товарищеский матч с "Ювентусом"

"Тоттенхэм Хотспур" посредством официального сайта объявил о том, что в рамках предсезонной подготовки сыграет на домашнем стадионе "Уэмбли" товарищеский матч с "Ювентусом".

Матч состоится 5 августа, в 19:30 по московскому времени. Встреча с чемпионом Серии А и финалистом Лиги Чемпионов станет заключительной для "Шпор" в преддверии нового сезона Премьер-Лиги.

Как известно, обе команды примут участие в турнире под названием International Champions Cup, который пройдет в США в июле месяце.

"Этот матч будет важной частью нашей предсезонной подготовки, особенно с учетом того, что сезон Премьер-Лиги начнется неделей позже", - прокомментировал эту новость менеджер Маурисио Почеттино.

"Мы встречались с "Ювентусом" в Австралии во время предсезонной подготовки в прошлом году, и это была очень конкурентноспособная игра, очень полезная для нас, и мы ожидаем схожий матч в этом году на "Уэмбли".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 08:19 05.07.2017
    Если не ошибаюсь это единственный "домашний" товарищеский матч? Хотелось бы что бы команда побольше сыграла подготовительных матчей на Уэмбли.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:39 05.07.2017
    Товарняки, надо сказать, в этом сезоне впечатляющие.
    ПСЖ, Рома, МанСити, теперь, вот, Ювентус.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:29 05.07.2017
    ИнтригУюще...