Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сиссоко2

"Тоттенхэм" заплатит за Сиссоко по полной

"Ньюкасл" получит полную сумму за прошлогодний трансфер Муссы Сиссоко, даже если игрок будет продан этим летом. Несмотря на согласованность в структурированных платежах за контракт французского хавбека, "Шпоры" будут обязаны выплатить все 30 млн фунтов за футболиста даже в случае его скорой продажи. Об этом представителям прессы сообщили источники в клубе с северо-востока Англии.

Первый взнос, заплаченный "Тоттенхэмом", был в размере £6 миллионов, и второй платеж ожидается этим летом. В случае, если Сиссоко будет продан, лондонский клуб все равно будет обязан выплатить остальные 24 млн фунтов.

Ранее в английских СМИ периодически появлялась информация, что трансфер между клубами был согласован таким образом, что "Шпоры" смогут не выплачивать полные £30 миллионов, если игрок покинет команду до конца своего пятилетнего контракта. Но источник в "Ньюкасле" утверждает, что в действительности это далеко не так.

Потенциальный уход Сиссоко из "Тоттенхэма" стал еще более реальным после его неосторожных заявлений французской прессе на этой неделе. Игрок возмутил представителей клуба своим интервью L'Equipe, в котором он призывал к "честности" Почеттино и попросил того озвучить планы о своем будущем в команде. В Лондоне уверены, что француз мог обсудить этот вопрос лично с тренером и до отъезда из стана команды.

Несмотря на высокую оценку его игры от Рафы Бенитеса, который в свое время даже вручил ему капитанскую повязку, большинство экспертов уверены, что Сиссоко также не сможет вернуться в "Ньюкасл" из-за серии неблагонадежных интервью о клубе в прошлом году.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 11:59 02.06.2017
    "Чтобы что-то продать, нужен покупатель", говорит в таких случаях Капитан Очевидность. :-)
    Сильно сомневаюсь, что после столь вялого сезона в Шпорах, найдется шибко много желающих отвалить 30 млн. за Сиссоко.

    Опять же, вариант "готовы отдать за полцены" нам вряд ли подойдёт - Леви, скорее, этого Сиссоко на органы продаст (шутка).
  • Этот комментарий не опубликован.
    fanAT · 20:02 01.06.2017
    Продать и точка!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 18:39 01.06.2017
    Купили чтобы купить, ведь не по позиции не по манере игры нам не подходил, уверен что выходка Леви, только этот самовлюбленный идиот на это был способен
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:30 01.06.2017
    Геморойный Сиссоко,я ж говорил что это худший трансфер в истории