Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Янссен забил за сборную Голландии

Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Винсент Янссен отметился забитым голом в товарищеском матче за сборную Нидерландов, которая на выезде переиграла Марокко со счетом 2:1.

На 22-й минуте полузащитник "Спартака" Квинси Промес вывел свою команду вперед, а на 68-й минуте Винсент удвоил преимущество "Оранжевых". Спустя четыре минуты Мубарак Буссуфа один мяч отквитал, однако свести матч к ничье Марокко не удалось.

Янссен, в свою очередь, был заменен на 73-й минуте - вместо него на поле появился Бас Дост. Для форварда "Шпор" это был пятый мяч в 11 играх за сборную.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:31 02.06.2017
    Почему я про Алли? Такое впечатление что он может играть на любой позиции. В том числе и вратарской, в отличии от Кейна.)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:57 02.06.2017
    [quote name="Вопрос"]Алли пока не пробовали на постоянку в центральный напы. Но вспомните матч ТТХ-Челси. Кто как не Алли был на острие.
    Опять же, с одним Кейном в нападении. Разве Кейн исполняет роль ЦН? С его отходами до центральной линии и атаками из глубины? Кейн, это вообще, игрок непонятного амплуа. Не игрок штрафной. Но от туда забивает. Под нападающими? Т.е. под самим собой? Сколько забивает из за пределов штрафной. Это по сути игрок свободного стиля. Алли такой же. только несколько оттянутый назад. Поставь его на место Кейна (поставь ему такие же задачи), может оказаться куда фееричнее.[/quote]

    У нас Ваньяма, если что, забил в последнем в матче головой, как заправский ЦФ. Может теперь еще и его в роли нападающего попробовать ? :-) (шутка).
    Алли был на острие в матче против Челси, т.к. Алли удобнее играть из глубины - в том числе и потому, что "профильный" форвард уводит за собой защитников соперника, освобождая пространство для Алли.
    И то же самое насчет Сона - у него однозначно лучше получается неожиданно выскакивать откуда-нибудь с фланга, как черт из табакерки :-) , чем играть центрального нападающего. Потому что для того, чтобы играть в АПЛ центрального нападающего, нужна целая куча навыков и способностей, которых у Сона нет.
    А вот то, чем занимается Кейн каждый матч - оттяг в глубину и "разгон" атак, отходы в защиту, игра как в штрафной, так и вокруг неё, смещения в свободные зоны на флангах, силовая борьба за верховые мячи, "вытаскивание" на себя 1-2х игроков обороны соперника, удары с дистанции и т.д. и т.п. - это как раз и есть то, что особо ценится в действительно "хороших нападающих" в АПЛ. Т.е. умение не только забивать (разнообразно) голы, но и выполнять большой объем черновой, "командной" работы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:30 02.06.2017
    Алли пока не пробовали на постоянку в центральный напы. Но вспомните матч ТТХ-Челси. Кто как не Алли был на острие.
    Опять же, с одним Кейном в нападении. Разве Кейн исполняет роль ЦН? С его отходами до центральной линии и атаками из глубины? Кейн, это вообще, игрок непонятного амплуа. Не игрок штрафной. Но от туда забивает. Под нападающими? Т.е. под самим собой? Сколько забивает из за пределов штрафной. Это по сути игрок свободного стиля. Алли такой же. только несколько оттянутый назад. Поставь его на место Кейна (поставь ему такие же задачи), может оказаться куда фееричнее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:11 02.06.2017
    Как подумаю о четырёх сезонах Ламелы в Тоттенхэме, то появляется мысль, что, по совести, нужно дать Янссену ещё один сезон...
    Хотя я был бы доволен и арендой Янссена, на один сезон, в какой-нибудь Вест Бромвич или Борнмут... Где он имел бы место в старте. Вот мы бы и посмотрели...
    Но я против продажи Янссена этим летом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:10 02.06.2017
    Сон хорошо играет 2-м напом и на фланге ,Алли также ,если Кейн травмируется тьфу -тьфу то без Янссена на острие Алли и Сон уже не те,можно сделать обмен арендами как вариант на кого то.Но центрфорвард по-любому нужен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:28 02.06.2017
    Очень легко дали Янссену принять мяч и забить... Никто ему не мешал, забил без сопротивления... У нас даже на тренировке вряд ли такие моменты бывают... Это как детский сад... Так мне показался этот гол...

    Однозначно!!!

    [quote name="Vas"]Будь моя воля, не стал бы Янссена этим летом продавать - пусть еще один сезон отбегает. Мало ли, вдруг начнет получаться.
    Один хрен, найти действительного толкового нападающего с нашими "бюджетами" и з/п, да еще и желающего сидеть под Кейном на лавке - это крайне сложная задача,[/quote]
    Оставить - чиста поржать?

    У нас сформировался второй нап - Сон. А кейна и Сона легко заменит Алли. )))

    В трансферное окно - два защитника и судя по всему Баркли. ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 11:41 02.06.2017
    Будь моя воля, не стал бы Янссена этим летом продавать - пусть еще один сезон отбегает. Мало ли, вдруг начнет получаться.
    Один хрен, найти действительного толкового нападающего с нашими "бюджетами" и з/п, да еще и желающего сидеть под Кейном на лавке - это крайне сложная задача,
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:29 01.06.2017
    Очень легко дали Янссену принять мяч и забить... Никто ему не мешал, забил без сопротивления... У нас даже на тренировке вряд ли такие моменты бывают... Это как детский сад... Так мне показался этот гол...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:31 01.06.2017
    Вот это да :D крутой