Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм Хотспур

Официально: "Шпоры" вернутся в Гонконг

"Тоттенхэм Хотспур" посредством официального сайта объявил, что в конце сезона посетит Гонконг и проведет там товарищеский матч с местной командой "Китчи". Встреча состоится 26 мая в 8 вечера по гонконгскому времени (3 часа дня по московскому).

Основанный в 1931 году, "Китчи" является одним из ведущих клубов Гонконга и на этой неделе стал восьмикратным чемпионом лиги, обыграв в заключительном туре чемпионата "Истерн", обойдя их в турнирной таблице на 2 очка.

Эта поездка станет для "Шпор" третьей за последние девять лет - ранее команда посещала Гонконг в 2009, когда проиграла "Южному Китаю", и в 2013 годах, когда выступала на турнире Barclays Asia Trophy.

Матч будет приурочен к 20-летию с тех пор, как Гонконг воссоединился с Китайской Народной Республикой. Кроме того, при союзе с AIA Group (крупнейшей страховой компанией Гонконга American International Assurance), которая является титульным спонсором "Шпор", состоится ряд общественных мероприятий.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 18:22 08.05.2017
    Расскажите про воссоединение Гонконга и Китая - это как кавказская свадьба, где жених насильно забирает невесту, или наоборот - как будто злобные похитители захватили принцессу и рыцарь-Китай вызволил её из лап чудища?