Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уэмбли

Решение принято: сезон 17/18 "Тоттенхэм" проведёт на "Уэмбли"

Официальный сайт "Тоттенхэм Хотспур" сообщает о принятии на вчерашнем заседании Совета окончательного решения о домашней арене на следующий сезон. В сезоне 2017/18 "Шпоры" будут принимать гостей на 90-тысячной арене.

Председатель правления, Даниэль Леви, прокомментировал решение о временном переезде: "Это знаменательный день в истории клуба, так как именно сегодня мы официально согласились со сносом нашего любимого "Уайт Харт Лейн".

"Этот стадион очень многое значит для нас. Нужно было полностью удостовериться в постройке нового стадиона в срок, прежде чем окончательно согласиться на вывод из эксплуатации нашего культового исторического дома, каковым "Уайт Харт Лейн" является на протяжении 118 лет."

"Мы должны подарить "Уайт Харт Лейн" достойное прощание, когда сыграем наш последний матч здесь 14 мая"

"Уэмбли” будет нашим домом в течении сезона, а затем мы вернёмся на стадион, который будет одним из лучших и самым уникальным в мире - стадион, который станет ключом к нашему будущему росту и успеху."

"Наш проект стадиона и связанные с ним события представляют беспрецедентный уровень частных инвестиций в Северный Лондон. Это действительно стало толчком для возрождения, в котором так остро нуждалась эта область Лондона, и важно, чтобы теперь мы увидели, что созданный нами импульс поддерживается."

"Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить большие экономические выгоды тем, кто живёт вблизи нашего дома, и создать условия, чтобы жители могли учиться, иметь новые дома, находить работу и процветать."

По первоначальным оценкам инвестиции, связанные со строительством стадиона и перестройки прилегающей территории, могли предоставить 3700 рабочих мест, но, вероятно, клуб превысит эту цифру. К моменту завершения всех этапов строительства клубу будут передано более 1000 различных владений. А соглашение с Национальной Футбольной Лигой (NFL) приведёт к дальнейшим социально-экономическим выгодам и приведёт совершенно новую аудиторию в этот район Лондона.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:40 30.04.2017
    А как новый стадион будет называться?не известно ещё?
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 20:25 29.04.2017
    ..надо дать Уэмбли второй шанс-дом он и в Африке дом-тем более-нам-то что париться?вот сейчас подумал-все наши игры на этом стадионе собирали аншлаг-даже гребанутая ЛЕ..так вот что-нас просто любят господа!выше голову-господа!футбол был создан пьяными матросами-но играют в него настоящие джентльмены-сорри за стиль)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:28 29.04.2017
    ну как по мне,чем быстрее,тем лучше,всем уже не терпится, когда построится и Шпоры на нем сыграют :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:04 29.04.2017
    чес сказать, а я грешным делом понадеялся что наши боссы примут второй вариант и отложат стройку на годик до 18-го.
    значит, все-таки прощай легендарный УХЛ.. я видимо просрал момент съездить проводить тебя :cry:

    14 мая на финальную игру пожалует скам.. Болейн граунд вроде как они тоже провожали... что ж, надеюсь наши парни не упадут в грязь лицом и дадут моурятям знатной езды.