Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Telegraph: "Кейн вернется к дерби с "Арсеналом"

Авторитетное британское издание Telegraph полагает, что нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн вполне вероятно восстановится к лондонскому дерби против "Арсенала", которое пройдет 30 апреля.

Кейн, как известно, повредил связки голеностопа в матче против "Миллуолла", однако "Тоттенхэм" выпустил обнадеживающее сообщение во вторник, заявив, что травма не столь серьезна, как казалась на первый взгляд, но похожа на ту, которая выбила Харри из строя в сентябре на 7 недель.

Данное обстоятельство вызвало волну оптимизма в рядах поклонников "Шпор", которые подумали, что ведущий страйкер команды может принять участие в полуфинале Кубка Англии с "Челси", однако Telegraph считает, что дела обстоят несколько иначе.

Дерби с "Арсеналом", которое пройде 30 апреля и станет последним в истории противостояний этих команд на "Уайт Харт Лейн", может стать датой возвращения Харри Кейна в строй. Кейн отчаянно постарается набрать необходимую форму, чтобы сыграть в историческом для "Тоттенхэма" матче.

Если корреспонденты Telegraph правы в своих прогнозах, то Харри вынужденно пропустит игры против "Саутгемптона", "Бернли", "Суонси", "Уотфорда" и "Борнмута" в Премьер-Лиге, однако во всех этих матчах "Шпоры" должны справляться и без своего главного нападающего.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:52 16.03.2017
    не, познодвато! лучше как выше Али Зет вещает 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 14:22 16.03.2017
    ali z: Hear he aims to be back for Burnley or Watford.