Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Дайер предостерег Алли насчет перехода в топ-клуб

Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Дайер предупредил своего партнера по команде Деле Алли о том, что он может стать лишь выгодным товаром для другого клуба, если захочет уйти из "Шпор".

20-летний проводит шикарное впечатление в текущем сезоне, успев отличиться уже 13 голами во всех соревнованиях и получив звание лучшего игрока месяца в Премьер-Лиге по итогам января.

Его выступления невольным образом поспособствовали слухам о том, что "Манчестер Сити", "Барселона", "Реал" и "ПСЖ" проявляют пристальный интерес к его персоне и даже готовы пообщаться с руководством "Шпор" грядущим летом на тему потенциального перехода.

"Он еще крайне молодой парень, и я думаю, что люди должны помнить об этом. Я полагаю, что сейчас он находится в идеальном месте для развития потому, что у него есть целая система поддержки, включающая и тренера, и группу игроков, которая постоянно заботится о нем", - заявил Дайер в интервью.

"Вам не придется беспокоиться за молодых игроков в определенных местах, если они смогут справиться с давлением и будут рассматриваться в первую очередь как 20-летний парень, а не только товар".

"Я думаю, что он очень хорош здесь и надеюсь, что он останется с нами в течение длительного времени. Я думаю, что Алли полностью мотивирован для достижения хорошего результата со "Шпорами". Я полагаю, что он счастлив здесь, ибо никогда не упоминал в разговоре со мной о том, что это не так".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:40 16.02.2017
    Спасибо Дайеру за эти слова.

    Вот это не трёп, а реальная забота, как об Алли, так и о Тоттенхэме. Молодец.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:21 16.02.2017
    подбор картинки огонь, но там не топ-клуб :lol: