Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Я счастлив в "Шпорах" и у меня еще 4 года по контракту"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино исключил всякие предположения о том, что он может сменить Луиса Энрике на посту наставника "Барселоны" в ближайшее время.

Испанский клуб, как известно, был разгромлен французским "ПСЖ" в первом матче 1/16 финала Лиги Чемпионов, и сокрушительное поражение на "Парк Де Пранс" усилило спекуляции о будущем Луиса Энрике.

Некоторые СМИ выдвигали предположение о том, что следующим наставником "сине-гранатовых" может стать Почеттино, на протяжении трех лет трудившийся на благо "Эспаньола", однако когда аргентинца спросили о том, будет ли он заинтересован в смене клуба, он заявил, что полностью сфокусирован на работе со "Шпорами" и думает о матче с "Гентом".

"Очень важно быть сфокусированным на игре. Я не могу сказать об этом ничего. Я нахожусь в "Тоттенхэме", я здесь очень счастлив, у меня есть 4 года по действующему контракту и я наслаждаюсь замечательностью нашего проекта".

"Это правда, что "Тоттенхэм" - не только проект, но я очень счастлив здесь. Я попытался отдать свою любовь игрокам [после матча с "Ливерпулем", прим.ред], ведь все мы чувствовали себя разочарованными, а игроки очень много страдали".

"Иногда, когда ваша производительность не слишком хороша, и игра задевает вашу гордость, не следует обвинять игроков, ведь первый, кого следует обвинить, это я по той причине, что на мне ответственность за результат".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.