Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Босс: "Мы дадим Янссену возможность вновь обрести уверенность"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил изданию London Evening Standard, что Винсенту Янссену будет предоставлена возможность вернуть свою уверенность.

Голландец присоединился к "Тоттенхэму" прошлым летом из "АЗ", однако до сих пор не смог забить ни одного гола с игрового момента ни в чемпионате, ни в других соревнованиях - все его мячи, как известно, были проведены с 11-метровой отметки.

Янссен начал недавний поединок против "Уикомба" на скамейке запасных, однако вышел во втором тайме и сумел отметиться пенальти, и Почеттино счастлив, что 22-летний нападающий немного снизил давление на свою персону, которое нарастало в последние недели.

"Я думаю, что это было хорошее решение для того, чтобы избавить его от давления. На него было оказано слишком много давления в последние несколько недель, хотя ему следует быть расслабленным, спокойным и продолжать упорно трудиться".

"Я полагаю, что это была хорошая возможность для него показать свой характер и личные качества, выйдя на поле, заработав пенальти и реализовав его. Я счастлив, и теперь нам нужно время, чтобы к нему вернулась уверенность и он ощутил доверие. Будьте уверены, что мы предоставим ему возможность восстановить уверенность".

Как известно, турецкий "Галатасарай" собирался предпринять попытку подписать голландца на правах аренды, однако футболист отказался от возможности продолжить карьеру в Турции, заявив о намерении продолжать биться за место в основе "Шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:46 01.02.2017
    Абсолютно согласен с предыдущими ораторами.
    5 минут? Насмешка над самим Янссеном и над болельщиками.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 00:56 01.02.2017
    ага дал, 5 минут.

    угу. думаю нужно было раньше выпускать. больше шансов было бы зацепиться за мяч.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:54 01.02.2017
    ага дал, 5 минут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:13 31.01.2017
    .. теперь нам нужно время, чтобы к нему вернулась уверенность и он ощутил доверие. Будьте уверены, что мы предоставим ему возможность восстановить уверенность".

    Как, где, когда, Почеттино предоставить такую возможность Янссену? Поч уже предоставлял множество возможностей, только Янссен никак не мог их взять, эти возможности.

    Судя по всему опять никого не подпишем. А раз так, кто кроме Янссена будет затыкать дыры?
    На одном конце построения затыкает Виммер, на другом Янссен и в центре Нкуду.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:58 31.01.2017
    и это все правильно. Янссен мой корефан заблистает в след сезоне аки золотой не хуже Ламелы и Соника. на крайняк будет второй штатный пенальтист после Кейна :D