Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Роуз: "Хочу оглянуться назад в 35 и увидеть, что я выиграл трофеи"

Защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз заявил, что имеет прекрасные отношения с наставником команды Маурисио Почеттино и добавил, что аргентинский специалист постоянно общается с ним на различные темы.

В сентябре Роуз пролонгировал собственный контракт с командой, подтвердив нежелание клуба продавать своего игрока, однако футболистом сборной Англии восхищаются оба манчестерских клуба и "ПСЖ".

"У меня сложились такие отношения с моим тренером, что я могу всегда поговорить с ним, и совсем недавно мы пообщались на тему различных трансферных слухов насчет меня. Мы также поговорили о многих вещах", - заявил Дэнни в интервью London Evening Standard.

В случае, если вам необходимо купить переходник, это можно сделать на сайте компании Johsun. Широкий ассортимент товаров включает в себя и английский переходник, который может потребоваться не только в Великобритании, но и таких странах, как Малайзия, Сингапур, Кипр и другие.
"Я не играю в футбол только ради удовольствия. Я хочу выиграть все. Я видел, что произошло за последние пару месяцев. Я на седьмом небе от счастья, учитывая то, каким было мнение людей обо мне три или четыре года назад".

"Когда мне будет 34 или 35, я хочу оглянуться назад и увидеть, что я смог что-то выиграть. Это следующий шаг для команды, и мы должны сохранить подобный настрой как можно дольше", - добавил Роуз.

"Лучший совет, который был дан мне тренером, прозвучал пару недель назад. Он сказал, чтобы я просто играл в футбол и не отвлекался ни на что. Я и не собирался отвлекаться на что-то другое".

"Я не думаю, что мы каким-либо образом уязвимы из-за нашего возраста. Например, мышление Харри Кейна показывает, что это не так. Он уже стал легендой клуба и хочет не только побить все рекорды, но и выиграть трофеи. Не думаю, что в обозримом будущем "Шпорам" придется беспокоиться о том, что игроки хотят уйти для того, чтобы добиться успеха в другом месте".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн