Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Босс: "Меня не волнует отсутствие голов у Янссена, мы верим в него"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его совсем не волнует отсутствие голов у нападающего сборной Голландии Винсента Янссена.

22-летний нападающий, перебравшийся в английскую столицу из "АЗ" в середине июля прошлого года, забил только три гола за "Тоттенхэм" с учетом всех соревнований, причем все были проведены с 11-метровой отметки, но, по-видимому, Янссену будет предоставлен шанс улучшить статистический показатель в матче Кубка Англии против "Уикомба".

Аргентинский наставник, общаясь с корреспондентами Sky Sports, заявил, что он все еще продолжает верить в способности голландца, хотя признает, что нападающий в последние месяцы находился далеко не в лучших игровых кондициях.

"Для меня отсутствие голов Янссена не проблема. Винсент находится не в лучшем периоде карьеры, но он молод, это его первый сезон, и у нас было проведено много бесед с ним. Это нормально", - заявил Почеттино.

"Для него такая ситуация нова, поэтому он должен отдыхать, тренироваться, стараться, совершенствоваться, а затем, когда у него появится возможность, показывать свои умения. Но, повторюсь, это не главная проблема", - добавил аргентинец.

"Мы посмотрим, что произойдет в субботу. Самое главное, что мы верим в него и доверяем ему, однако это не потому, что в последние несколько месяцев он пытался создавать моменты в своих матчах".

"Я думаю, что если у него появится возможность сыграть, то он готов отдать игре свои лучшие качества. Если нет, то он должен ждать на скамейке еще один шанс проявить себя, но у меня нет никаких сомнений относительно него", - заключил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:26 28.01.2017
    Мы верим,но в кубке даже на скамейку садим :D