Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Адебайо Акинфенва

Босс: "Не будем применять специальные приемы для нейтрализации Акинфенвы"

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино заявил, что его команда не станет применять специальные заготовки для нейтрализации нападающего "Уикомба" Адебайо Акинфенвы, а также дал понять, что отношение к сопернику будет исключительно уважительным.

"Это всегда сложно. Я полагаю, что красота Кубка Англии заключается в том, что клубы из Лиги 2 по типу "Уикомба" считают, что они могут обыграть нас потому, что это Кубок Англии и здесь есть вера в это, что делает команду сильнее", - заявил Почеттино.

"Да, мы знаем страйкера Акинфенву, знаем Доминика Гейпа, который выступает на позиции опорного полузащитника и с которым мы были знакомы, когда он играл будучи юным в "Саутгемптоне". Если мы готовы конкурировать, то должны быть уверены, что мы сможем пройти в следующий раунд, но всегда важно считать матчи серьезными и быть готовыми к конкуренции", - добавил аргентинец.

"Мы будем играть 11 на 11, а для "Уикомба" этот матч сродни финалу чемпионата мира потому, что, возможно, для них это самый важный матч в истории. Для достижения положительного результата нам следует оставаться на очень хорошем как физическом, так и психологическом уровне, чтобы выдержать конкуренцию и быть наготове".

"Нет, никаких особых заготовок не будет. Конечно, в отношении такого игрока, как он, следует иметь некоторые меры предосторожности, но я полагаю, что в Премьер-Лиге вы можете встретиться с различными командами и различными игроками. Это правда, что он хороший игрок, при этом большой и очень сильный, но и нам следует быть сильными", - подытожил наставник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:14 27.01.2017
    Что за бред. Какие такие "специальные приемы" обычно применяют против Акинфевны?
    Понятно, что Почеттино приходится отвечать на всякие безумные вопросы. Но иногда складывается впечатление, что часть представителей английского СМИ полные идиоты.

    Кто такой этот Акинфевна? Клоун, которого держат на потеху зрителей.
    Что такое Уикомб? Команда из 2-й лиги, которой с закрытыми глазами надо закатывать пятерку мячей.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:27 27.01.2017
    Я бы очень хотел увидеть в основе Пау Лопеса. За Ла-Лигой не слежу, а посмотреть, что из себя представляет испанец, хочется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:53 27.01.2017
    Я бы хотел увидеть, в этом матче, с Уикомбом, такую защиту: Трипье - Картер-Викерс - Виммер - Дайер - Девис

    Полузащита: Уинкс - Ваньяма

    Линия атаки: Сон - Онома - Янссен

    Вратарь Ворм (так и будет, без сомнений)

    Запас: Лопес (или как его, испанского вратаря?) - Уокер - Уокер-Питерс - Сиссоко - Нкуду - два пацана из Академии